Отмена
Место

«Караоке Бар Портер»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Караоке Бар Портер» — это два зала уюта и хорошего настроения, бесплатная парковка, плазменные панели и большой экран. Здесь можно просто попить пивка, отметить праздник с друзьями и близкими, потанцевать под живую музыку или попеть самому в отдельном зале Караоке.


Интерьер: Выдержан в классическом стиле паба. Дубовая барная стойка, кирпичные стены и большие мягкие диваны. Само название заведения подчеркивается многочисленными тематическими баннерами, картинами и именитыми «пивными» репродукциями.


Кухня: «Портер» — это в первую очередь Бар. Основное меню преимущественно мясное: шницеля, стейки, свиные ребрышки, колбаски, гриль, шашлыки... К пиву, вину и крепкому алкоголю большое разнообразие нарезок, салатов, холодных и горячих закусок.


Повара мастера своего дела и работают в «Караоке Бар Портер» годами, именно это позволяет наслаждаться восхитительным вкусом каждого блюда.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Караоке Бар Портер» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Москва, Вернадского пр-т, д. 41, стр. 3
    Общие впечатления Ужасно!!!! Пива, указанного в меню нет. Из того, что есть скидка дается только на несколько сортов разливушки. Но скажут Вам об этом значительно позднее, после того как все выпито. Впрочем, скажут.... О чем Это я... Вас за Ваши же деньги обхамят и в итоге вызовут милицию... Та правда, пожав плечами, уедет. Но извиниться перед Вами не будут, просто возьмут денег за сервис...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Вернадского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона