Отмена
Место

Служба доставки SushiYO

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Доставка суши
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки SushiYO - Отзывы 13

Показать:
  • Общие впечатления Заказываем с женой уже, наверное, 15й раз. Все, на удивление, вкусно и хорошо сделано, придраться по качеству не к чему. Сроки доставки, конечно, больше, чем хочется, но моя работа связана с перемещениями по городу и я знаю, что доставить быстрее, порой, просто невозможно, так что мы это прощаем (да и у других не быстрее, обычно). Любимые нами запеченые роллы, с Гребешком и с Манго, как всегда - шикарны, отдельное за них спасибо поварам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ужасно! горите в аду! я заказывал у вас вчера Роллы, и все утро, извиняюсь за выражение, срал дальше чем видел!!!! из чего же вы делаете эти Роллы? 2.5 часа была доставка, курьер с ужасным акцентом,долго не мог понять где лево а где право!!! не заказывайте тут!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Опоздание на 1.5 часа.Отвратительно!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления очень вкусные роллы!!!!!!!!!!! заказывал в субботу вечером, все ни как не было оставить свои впечатления о этой доставке, согласен что доставка была не много долгой, но это стоило того, всем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления По телефону сказали что доставка 2 часа, согласились, по факту же 2,5. Но роллы вкусные! И еще в подарок были! Изначально цены явно завышены, на выходе скидка 30%. Думаю что еще раз закажу, но с запасом в 3 часа))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Сегодня сделали заказ на ролы (горячие спайс и обычные), все было довольно вкусно и доставка пришла вовремя. Могу смело перекомендовать данную компанию)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления очень понравились суши, свежие, вкусные, будет в след. раз заказывать
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Отличный сайт , отличная еда, отличная доставка!!!Да и ещё подарки подарили, тоже безумно вкусные роллы!!!Очень приятно.Всем рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заказывала в этом чудном заведении, привезли почти вовремя, правда пиво было теплым, но закуски полностью компенсировали мое не довольство... пожалуй буду только тут заказывать
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Делал сегодня заказ, всё было замечательно. спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона