Отмена
Место

Арт-кафе театра «Буфф»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ищите кафе? Посетив арт-кафе, вы перестанете думать о ценах, проблемах, заботах, вашей работе, вы забудете про время вообще. Вы сможете просто расслабиться, вкусно кушая, и наслаждаться уютной атмосферой.

А может вы ищете, где провести банкет, свадьбу, день рождения, или корпоратив? Поставьте точку в ваших поисках! Все что вам нужно — это просто позвонить Эльвире и договориться о дне праздника. Все остальное сделает она! Представьте себе, что здесь более чем умеренные цены, тщательное продумывание деталей торжества, богатый ассортимент европейской и грузинской кухонь, и, наконец, радушие и гостеприимство хозяйки, официантов и поваров, работающих для вас. Все что вы желаете!

И ведь это не пустые слова! Приятная атмосфера кафе, богатый ассортимент блюд, умеренные цены и добродушие хозяйки — вот та основа, на которой держится Арт-кафе «Буфф». Многочисленные отзывы и слова благодарности подтверждают это!

Позвольте себе не думать, а насладиться кафе, куда приятно пригласить друзей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Арт-кафе театра «Буфф» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона