Отмена
Место

Салон красоты «ЭЗА»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «ЭЗА» находится в самом сердце Питера. Мастера салона осуществляют весь спектр косметологических и парикмахерских услуг, а также делают маникюр, педикюр и другие процедуры. Также предлагают широкий комплекс оздоровительных услуг, важное место среди которых занимает косметология. В салоне следят за новейшими разработками в этой области, поэтому применяемые при процедурах средства обладают несомненным качеством и эффективностью.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «ЭЗА» - Отзывы 2

Показать:
  • пер. Апраксин, д. 19/21
    Общие впечатления Ужасное местечко! Посетила салон с целью сделать аппаратный маникюр и педикюр с покрытием ногтей гель-лаком. Что я получила? Необработанные ногтевые валики, кутикулу и сами пальцы с какой-то бахромой, не прокрашенный и не запечатанный свободный край, неровная линия лака у кутикулы, искажающая форму и укорачивающая ногтевую пластину. Спасибо мастеру Алисе. Не знаю, то ли "спасибо", то ли "мастеру" брать в кавычки. Эта женщина делала свою работу почти не глядя, чтобы скорее закончить. Кроме того мне было предъявлено, что я пришла по купону. Зачем тогда проводить акции? Чтобы упрекать ни в чём неповинных клиентов? Я очень недовольна работой. Ногти на руках, ногах и вся окружающая их кожа напрочь испорчены. Надеюсь, база посетителей от моего отзыва существенно сократиться, и милые люди не пойдут в этот салон за испорченным настроением.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пер. Апраксин, д. 19/21
    Общие впечатления Была в этом салоне по купону. Делала маникюр, педикюр и шеллак, мастера звали Алиса. Спасибо большое за проделанную работу, Вы очень внимательно отнеслись к моей просьбе. Очень уютный салон, наверно новый. Бумбэйтик - ты лучший!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона