Отмена
Место

Ecstasy pole dance studio

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Pole Dance пробуждает сексуальную энергию в каждой девушке. Ваше тело станет красивым, а походка изящной. Мимо такой девушки просто невозможно пройти мимо! Восхищенные взгляды всех мужчин вам обеспечены, а ваш любимый человек посмотрит на вас с другой стороны! Ведь еще с древних времен считалось, что танец помогает женщине раскрыть внутреннюю силу и соблазнить любого мужчину. При регулярных занятиях Pole Dance вам обеспечено не только улучшение самооценки, но и хорошее настроение каждый день!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ecstasy pole dance studio - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Хорошие залы, приятная атмосфера,квалифицированные педагоги)Ходим втроём, очень нравится!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Если я покупаю абонемент я могу ходить на несколько направлений или только на одно?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Добрый день, Виктория! Абонемент на pole dance действует на занятия pole dance, stretching и стрип-пластикой. Остальные абонементы действуют только на одно танцевальное направления (наприм., только go-go, только латина и пр.)
  • Общие впечатления Благодаря опытным и внимательным инструкторам мои способности в pole dance заметно возросли всего за пару месяцев. Я очень довольна и прихожу на занятия как на праздник, в добрую и уютную атмосферу. Администрация клуба также подходит очень индивидуально к каждому занимающемуся, периодически организовывает открытые уроки и Мастер-Классы. Спасибо Вам!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Пошла на занятия,очень круто!!!! спасибо!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона