Отмена
Место

Караоке-бар Romanov Bar

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В самом центре Москвы, на пересечении пешеходных маршрутов улицы Никольская и Третьяковского проезда для вас открыта летняя веранда Romanov Bar.

Профессиональное караоке, сочетание 10–ти разных кухонь мира в одном месте, сезонные коктейли и приятная обстановка ждут вас.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке-бар Romanov Bar - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Никольская, д. 19
    Общие впечатления заведение отказалось принимать купоны при размещении заказа на летней веранде (столики поставленные на улице), сославшись на их действие только внутри заведения
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Никольская, д. 19
    Общие впечатления Профессиональным караоке назвать трудно, звук отвратительный, микрофоны ужасные. Уровень дешевого домашнего караоке. Персонал очень приветливый и вежливый, пытался сгладить наше недовольство, но вечер был испорчен.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Уважаемый Bajeka. Большое спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вам не удалось оценить профессиональный уровень нашего оборудования и технического оснащения караоке. Надеемся, что Вы, как истинный ценитель караоке, найдете для себя другое место в Москве, которое удовлетворит всем Вашим потребностям.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лубянка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона