Отмена
Место

Фитнес-клуб Banana Gym

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Banana Gym — фитнес-клуб для идеальных достижений!

Фитнес-клуб Banana Gym уже больше 11 лет является профессионального базой для Ассоциации профессионалов фитнес (FPA).

Только в Banana Gym вы сможете развить свою физическую форму. Под руководством профессиональных тренеров добиться нужных вам целей. Фитнес-клуб способен предложить весь необходимый спектр услуг для жителей районов Текстильщики, Волгоградский проспект и Таганская. Здесь вы будете чувствовать себя как дома, и фитнес-клуб Banana Gym станет отличным местом для внутреннего и внешнего развития вашего тела и души.

Контроль, осуществляемый FPA — это гарантия качества услуг. Так как через обучение в FPA проходят лучшие специалисты из области фитнеса, которые помогают своим клиентам достичь пострясающих физических результатов

Ваше тело — это ваш статус. Ведь от того, как вы выглядите зависит очень многое. Прежде всего — это ваша уверенность в себе. Ведь чувствуя себя отлично и соотвествуя мировым стандартам, вы испытываете легкость в общении с другими людьми. В фитнес-клубе вы поймете, что такое достигать результатов вместе с профессиональными тренерами. Конечная цель клуба — это ваш результат. А значит приходите заниматься, если вы хотите достичь результата в домашней и фитнес-обстановке.

Среди услуг нашего фитнес-центра, которые будут интересны вам:
— тренажерный зал
— школа танцев
— секция йоги
— секция бокса и единоборств
— массажный кабинет
Фитнес-клуб будет особенно удобен тем, кто живет в ЮВАО (ЮАО), особенно у метро Таганская, Марксистская, Волгоградский проспект, Пролетарская, Крестьянская Застава и Дубровка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фитнес-клуб Banana Gym - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона