Отмена
Место

Фотостудия Lucky-studio

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Фотостудия lucky-studio приветствует вас!

Имея многолетний опыт работы с людьми мы сможем сделать замечательные и лучшие фотографии в вашей жизни!

Студия обладает всем необходимым реквизитом на любую тематику, а профессиональные визажисты и фотографы рады будут исполнить любые ваши замыслы!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия Lucky-studio - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте,заинтересовала Ваша акция,есть вопросы: сколько в итоге я получу фото? Сколько по времени длится сама съёмка? (без макияжа и подготовки). Съёмка на каком фоне входит в стоимость? Какие интерьеры входят в стоимость? Входит ли в стоимость причёска? Если нас будет трое,сколько нужно доплатить за 3его участника? У Вас на сайте указан только 1н адрес, остальные работают? Заранее спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Доброго дня, Ольга. Спасибо, что заинтересовались нашей акцией. 1)Сама съёмка длится от 1 до 2 часов и зависит от количества фотографий, которые получаются и удовлетворяют фотографа. Например съёмка с маленьким ребенком или большим количеством моделей требует большого времени, чем фотосессия одного человека для модельного портфолио. Общее количество фотографий за фотосессию составляет от 200 до 300. Фотографии для ретуши и дальнейшей обработки 5-20 шт. 2)Вы можете выбрать различные фоны (черный, белый, серый) или белый интерьер. В наших фотостудиях находятся около 30 различных локаций и интерьеров (от классического, до техно, а так же интерьеры с дизайнерской мебелью) 3)Прическа в стоимость купона не входит. Вы можете воспользоваться гримеркой самостоятельно или услугами нашего визажиста. 4)Если 3-ий участник-это ребенок до 7 лет, то доплат никаких нет. Так же нет никаких доплат для беременных и съёмки в выходные и праздничные дни. 5)Да, мы работаем по нескольким адресам. Сейчас основные съёмки и запись проводится в студии около метро "Фили" Будем рады встрече с Вами в нашей фотостудии.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фили
    • Волгоградский проспект
    • Дубровка
    • Савёловская
    • Дмитровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона