Отмена
Место

Студия фигуры FIGURA STUDIO

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия фигуры FIGURA STUDIO предоставляет широкий услуг парикмахерских услуг.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия фигуры FIGURA STUDIO - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ходила на мелирование + тонирование + легкая укладка. Тонирование - сказали,что не нужно, хотя я потом, когда пришла домой сильно пожалела... Волосы стали сухими, освещение у них играет в их пользу. После мелирования показалось,что так хорошо все стало и все сделали. Ушла довольной....Такая светленькая стала.......Вечером, когда пришла домой с салона увидела всю свою голову...она была ужасна.. что делали мелирование,что нет. Как у меня были отросшие корни, так и остались. Сейчас хожу с такими отступами темных волос, т.к. еще раз идти на мелирование пока не хочется, жалко травмировать волосы! Больше никогда сюда не приду. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Попали краской в глаза еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Это не салон, а шарашкина контора! Сделали мне мелирование на пол головы... не думала, что такую работу можно запороть! Но им удалось! Расстояние между прядями рказалось в 5 см... видимо краски пожалели на волосы в 50 см, хотя в лотке она еще оставалась, мастер прямо-таки не старался даже удовлетворительно слелать работу! В итоге, волосы пересушили, недомыли... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО! КСТАТИ ДОБРАТЬСЯ ТУДА НЕ ТАК ПРОСТО, КАК КАЖЕТСЯ! ВОДУ, НЕ ТО ЧТО ЧАЙ ВАМ ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖАТ, НУ А ЧТО ТАКОЕ ВАЙ ФАЙ И ПЛАСТИКОВЫЙ КАРТЫ ИМ В ПОМИНЕ НЕИЗВЕСТНО! Так что пожалела, что поскупилась(((!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Мира
    • Проспект Мира
    • Проспект Мира
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона