Отмена
Место

Салон красоты «Солнце»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Специалисты салона «Солнце» – это команда профессионалов: парикмахеров, косметологов, массажистов, мастеров маникюра и педикюра, которые знают и любят свое дело. Именно поэтому вы можете быть абсолютно уверены в том, что получите услуги самого высокого уровня и каждое посещение салона станет для вас настоящим праздником!

В салоне вы не только сможете сделать себе модную стрижку или прическу, маникюр или педикюр, получить консультацию стилистов и косметологов, посетить солярий или приобрести профессиональную косметику. Вы получите возможность по-настоящему хорошо отдохнуть и получить заряд положительной энергии. «Солнце» стремится делать свою работу так, чтобы вас никогда не покидало чувство полного удовлетворения своей внешностью, чтобы у вас было ощущение радости и комфорта от посещения салона, чтобы вы приходили в «Солнце» еще и еще, а также рекомендовали его своим родным, друзьям, коллегам и знакомым.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Солнце» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Купчино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона