Отмена
Место

Компания «Центр Климата»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Естественно, что приобретение кондиционера дело не частое. И задача компании найти для вашего дома подходящий вариант, соответствующий необходимым требованиям и пожеланиям. Персоналом компании осуществляется продажа и установка климатического и вентиляционного оборудования уже свыше 8 лет. В случае необходимости, мастер «Центра Климата» готов предварительно оценить и замерить предстоящую работу. Основываясь на большом опыте, «Центр Климата» поможетвам найти подходящий кондиционер, соответствующий всем вашим требованиям. «Центр Климата» оказывает весь спектр услуг, связанных с установкой сплит-системы, осуществляемой несколькими этапами. Компания дорожит вашим временем, поэтому осуществляет установку в день доставки. Как правило, «Центр Климата» осуществляет доставку вместе с установщиками. По вашему желанию, кондиционер может быть доставлен за день до установки. «Центр Климата» осуществит доставку в любое подходящее для вас время. Мастера компании выполнят всю работу в короткий срок, обычно это занимает около 3.5 часа. Большинство российских компаний осуществляют доставку и установку кондиционера в разные дни, что вынуждает вас ждать дополнительно два дня. Зачастую, в таких случаях монтажники могут просто не приехать. Однако, при сотрудничестве с «Центром Климата» подобная ситуация невозможна, поскольку установка осуществляется вместе с доставкой.

«Центр Климата» использует материалы и компоненты высокого качества, прошедшие сертификацию.
Вы можете заключить с нами соглашение на последующее гарантийное обслуживание, осуществляемое качественно и в короткие сроки. В среднем, на приобретение и монтаж кондиционеров в нашей компании клиенты тратят около 4 часов 30 минут.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Центр Климата» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона