Отмена
Место

Салон красоты Beauty

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Beauty предлагает своим посетителям :
— все виды парикмахерских услуг (стрижки, окраски, мелирование, омбре, брондирование, креативные окраски, наращивание волос)
— маникюр (классический, аппаратный, необрезной маникюр, наращивание ногтей гель - акрил, различные виды покрытий)
классический массаж, массаж по корейской методике.
— моделирование бровей, окраска бровей и ресниц.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Beauty - Отзывы 11

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. 2-я Красноармейская, 14
    Общие впечатления делала мелирование, спасибо, я в восторге, все супер! приду обязательно еще))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 2-я Красноармейская, 14
    Общие впечатления Посещала салон на выходных! Делала маникюр! Работают милые девушки! В общем понравилось! Приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. 2-я Красноармейская, 14
    Общие впечатления Добрый вечер! Посетила на днях салон Beauty, приходила сделать маникюр и педикюр с шеллаком. Мастеров в салоне - два. Одна девушка очень аккуратно и профессионально сделала педикюр, вторая - тоже очень хорошо сделала маникюр! Девушки - очень позитивные, помогают советом по выбору цвета лака и советом по уходу за руками в домашних условиях. Очень понравилось! Гель-лак, как и положено, продержался две недели. Скоро пойду его снимать и попробую у них покрасить свою блондинистую шевелюру! Спасибо администрации и персоналу! Удачи Вам в Ваших делах!
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 10 лет назад
    Алена, спасибо! Будем ждать Вас на окрашивание, у нас появилась новая итальянская ухаживающая краска с кератином!
  • 10 лет назад
    ул. 2-я Красноармейская, 14
    Общие впечатления Добрый день! Сначала не хотела оставлять отзыв, но увидела, что критика отвергается совсем, решила выразить свое мнение. Салон небольшой, уютный. Предложенные по акции процедуры по уходу за волосами выполнены замечательно. Но... Мастеру была четко обозначена желаемая стрижка - боб классический, почему она решила, что его надо исполнять в градуированном варианте, мне до сих пор не понятно. Не скрою из салона выходила в хорошем настроении, т.к. сделанная мастером укладка скрыла все огрехи. Но уже на следующий день при самостоятельной попытке что-либо сделать с неоправданно укороченными на макушке прядями, плакала, глядя в зеркало. Ну мастер же должен видеть форму головы, рост волос, в конце концов как было сделано до него. Одно утешение - "волосы не зубы". А этим рукам свою голову больше доверять не хочется, и соответственно, салон больше не посещу. Уважаемые координаторы, пояснений к данному высказыванию не требуется, это не претензия - "пианист играет как умеет", и клиент всегда играет в рулетку доверяя свою голову новому мастеру. Мне в этот раз не повезло, это вовсе не означает, что не будет везти другим. Развития и процветания вашему общему делу. Удачи с клиентами!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. 2-я Красноармейская, 14
    Общие впечатления Пришла в этот салон,попросила сделать локоны к празднику.аботала женщина ближе к 45...не худая,имя не знаю.Девочки не ходите к ней.У меня сложилось впечатление,что она впервые в руку расческу брала,не говорю уже о плойке...и сделанные ею локоны даже выпрямились по дороге в ресторан.Испорченное настроение и зря потраченное время и деньги.Сама бы в сто раз лучше сделала.Как вообще таких на работу берут?! И этот купон фуфло,ничего не дал..в прайсе цены завысили и якобы по кпону дешевле.Но в других салонах без купона так стоит,еще и с мытьем головы,а тут она даже не помыла голову.Отвратный персонал.
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 10 лет назад
    Лилит, по купону укладка локонами стоит 1200, именно столько с Вас и взяли, хотя Вы оплатили по совему желанию меньше на 200 рублей, плюс к этому Вам со скидкой сделали экранирование, чего не было даже в купоне. Это уже была добрая воля мастера, чтобы на мероприятии Вы выглядели лучше. Мастер предложил Вам убрать частично волосы и сделать начес, так как волос тяжелый и жесткий ( чтобы укладки хватило на меропрриятие),Вы сами отказались и попросили сделать локоны. Всего доброго!
  • 10 лет назад
    ул. 2-я Красноармейская, 14
    Общие впечатления Первое впечатление было приятным.персонал хоть и неопряиный , но приветливый. Уровень профессионализма нулевой ! Маникюр сделали не старая лак!!! Ногти накрасили с половины ногтя!! К существующим ценам при плюсовали 600 рублей якобы на дополнительные услуги! Не ходите в этот салон! Настроение будет испорчено и переплатите(
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 10 лет назад
    Уважаемая Ирена, Вы были записаны на маникюр с покрытием лаком, педикюр с покрытием лаком и коррекцию и окраску бровей. У Вас имелся купон на услуги. В купон входит маникюр, педикюр и коррекция и окраска бровей. В купон не входит покрытием лаком ног, покрытие лаком рук и снятие лака с рук и ног. По факту получилась цена: маникюр (по купону) - 290 рублей, педикюр (по купону) - 680 рублей, коррекция и окраска бровей (по купону) - 300 рублей снятие лака (ноги и руки) - без купона - 200 рублей покрытие лаком (ноги и руки) - 250 рублей В итоге сумма составила 1720 рублей, именно столько и было с Вас было и взято. Со скидкой оказываются услуги, указанные в купоне. Остальные услуги оказываются по действующему прайсу. Спасибо, что посетили наш салон, всего доброго.
  • 10 лет назад
    ул. 2-я Красноармейская, 14
    Общие впечатления Ходила на мелирование. Мне очень понравилось. Во-первых, сразу по телефону назвали сумму, рассказали что входит по купону. Мастер - чудесная девушка, аккуратная, вежливая, лишнего не навязывала. Я осталась довольна.
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 10 лет назад
    Очень рады, что Вы остались довольны! Приходите к нам ещё!
  • 10 лет назад
    ул. 2-я Красноармейская, 14
    Общие впечатления В салоне работает чудесный массажист , который не только знает , но и любит свое дело . Пришла утром с простуженной шеей , к вечеру поймала себя на мысли , что забыла о ней . Спасибо... и , конечно же, рекомендую .
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 10 лет назад
    Ирина, спасибо за прекрасные слова! Всегда рады Вас видеть!
  • 10 лет назад
    ул. 2-я Красноармейская, 14
    Общие впечатления Салон не плохой, работники приветливые, НО окраска (только корни) + стрижка + укладка (просто сушка волос без средств) обошлась по купону в 1600 р. Не понятные доплаты за длину в два раза, что теряет смысл купона. Уважаемые владельцы салона указывайте четко какие и за что доплаты. Ваша информация на купоне "возможна доплата за материалы и длину + 150 р" не соответствует действительности.
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 10 лет назад
    Марина, в купоне указано, что доплата взимается за густоту и длину волос + 150 рублей, также в стоимость, указанную в купоне, не входит стоимость материала, красим мы очень хорошей итальянской краской. Это тоже указано в купоне. Услуга, которую Вы описали в купоне проходит как стрижка с окраской + экранирование , стоит она 980 рублей, соответственно с Вас взяли: стоимость услуги+доплату за густоту+оплату материала (краска и оксид) 470 рублей. Прокрашивая только корни, мастер всё равно протягивает краску на всю длину. Думаю, ситуация прояснилась. Всего доброго, спасибо, что посетили наш салон. Надеюсь, результат окраски Вам понравился.
  • 10 лет назад
    ул. 2-я Красноармейская, 14
    Общие впечатления Приходила в салон делать по купону педикюр и маникюр с гель-лаком. По телефону сразу сказали сколько точно будет стоить и сколько времени это займет. Девушка сделала свою работу очень качественно, думаю, приду еще в этот салон на массаж. Спасибо коллективу!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона