Отмена
Место

«Студия красоты Люси Цветковой»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Красота и молодость для женщины имеют такое же важное значение, как и здоровье. Если за не следить за красотой, то она увянет и в итоге исчезнет. А вернуть былую форму гораздо сложнее, чем просто поддерживать. Опытные специалисты «Студии красоты Люси Цветковой» предлагают не только сохранить вашу молодость и красоту, а также приобрести еще большую привлекательность. В нашей студии работают кабинеты косметологии, маникюра и педикюра, массажа, стилиста-парикмахера. Пусть ваша индивидуальность станет еще ярче.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Студия красоты Люси Цветковой» - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Бутырская, д. 77
    Общие впечатления Хотелось бы ПОЖАЛОВАТЬСЯ!!!!! Посетила данный салон именно для ультразвуковой чистки лица, данной процедуры не делают, ОБМАН!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Бутырская, д. 77
    Общие впечатления Очень понравилась косметическая 12-и этапная процедура для лица.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Бутырская, д. 77
    Общие впечатления Сделала сегодня педикюр Клеопатра ( без маникюра). Администратор убедила меня что он стоит не 590 а 990 руб, пришлось пойти в банкомат и доснять денег.... итого плюс еще доплаты за обрезной педкюр и снятие шилака всего 1 390...
    Отзыв помог? 0 0
    Надежда 10 лет назад
    Инциндент исчерпан еще ДО публикации отзыва. Девушка в салоне ошиблась, с кем не бывает.... Вместо того чтобы забрать деньги решила записаться еще на косметическую процедуру, потому что салон на самом деле понравился: и педикюр качественный и люди доброжелательные.... Большая просьба к администрации сайта: или убрать предыдущий мой отзыв или опубликовать новый как можно скорее. Думаю что таких ошибок больше не будет)))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дмитровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона