Отмена
Место

Мастерская праздника SHOW-GO

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Добро пожаловать!

Наверное, вы ищете того, кто ваш особенный день превратит в реальность, о которой вы мечтали. И совершенно естественно возникает вопрос не из лёгких, выбор ведущего, тамады, конферансье, впрочем, называйте как пожелаете. Так сложилось исторически, что тамада ассоциируется совершенно однозначно. Но времена меняются и уже современные молодожёны мыслят иначе, на своем мероприятии они видят именно ведущего. Если вы подыскиваете образованную, интеллигентную, тактичную, с большим опытом работы (более12 лет), креативным подходом и европейским форматом ведения, то вы попали по адресу.

Наталья Игнатьева, ведущая, шоу-вумен, организатор мероприятий. С огромным удовольствием даст 1000 дельных советов, потому что любое событие нужно тщательно планировать. Вместе подберете оптимальное решение, гармонично сочетающее с вашими внутренними принципами. Девиз: Лучшие события должны быть Визуальны, Уникальны, Интересны, а так же должны предлагать нестандартный подход к знакомой ситуации. Поэтому не бойтесь мечтать! Лучше попробовать, чем потом долгое время сожалеть о том, что не решились на это….

И помните, сколько бы праздников вы не видели, ваш должен стать настоящим шедевром.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мастерская праздника SHOW-GO - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона