Отмена
Место

Интернет-магазин Dabberry

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Шопинг, о котором вы только мечтали, теперь вполне реален. Лучшие мировые бренды по привлекательным ценам собраны в одном месте — в закрытом шопинг-клубе Dabberry. Клуб Dabberry представляет собой абсолютно инновационный для Российского рынка формат покупок: новые товары от известных марок со скидками до -90% каждые 7-15 дней. Для российских покупателей шопинг-клуб — явление еще не знакомое и не понятное, хотя в Европе они успешно существуют уже несколько лет. Главная задача шопинг-клуба Dabberry предлагать качественные вещи известных брендов по более выгодным ценам, чем в магазинах. Но только членам клуба и только в ограниченный период времени. Таким образом, клубный шопинг распространяется только на "своих". Вступив в шопинг-клуб Dabberry вы становитесь обладателем целого ряда привилегий, главной которой, несомненно является покупка известных брендов со скидками до 90%. Не может не радовать и постоянно обновляемый ассортимент клуба Dabberry, новые товары появляются каждые 5-10 дней. Продажа товаров в шопинг-клубе Dabberry происходит посредством краткосрочных акций, которые длятся от 5 до 30 дней, а иногда коллекции распродаются в считанные часы. Поэтому, чтобы совершить покупку в шопинг-клубе, мало быть просто членом клуба, важно успеть приобрести товар раньше других! Вы можете пополнить гардероб и украсить свой дом из коллекций, ведущих мировых брендов. Вас ожидают разнообразные предложения! Создайте свой неповторимый стиль, выбирая качественные и модные вещи, ведь шопинг-клуб Dabberry это:
— Доступ только участникам клуба (участие в шопинг-клубе Dabberry — бесплатное)
— Мировые бренды по специальным клубным ценам (скидки до 90%)
— Персональные приглашения на каждую акцию
— Продажи акции проходят длительностью от 1-го дня (количество товаров ограниченно)
— Новые акции практически каждый день 100% гарантия качества товара
— Доставка товаров по указанному вами адресу по всей территории России, Казахстана, Беларусии и Украины.
Dabberry берет на себя обязательство и сделает все возможное, чтобы как можно быстрее обрабатывать все ваши вопросы или обращения и помочь вам в любой ситуации. Кроме скидок на коллекции, вы можете получать дополнительные скидочные купоны — они позволяют вам совершать покупки с еще большей выгодой. Простая система возврата товара
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Dabberry - Отзывы 14

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления заказ был оплачен, но с августа месяца так и не получила его! на связь никто не выходит, оказались мошенниками. очень жаль, что так портят вашу репутацию
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Моя жена большая любительница магазинов. Вот она и нашла ваш интернет магазин и мене посоветовала. Могу сказать очень много скидок и выбор отличный. Лично для меня подходят такие покупки, со скидками и многими акциями. Вообшем молодцы, отлично работаете. Тем более оплата, происходит через доступные электронные способы. Мне подходит и скидку я получил 50 процентов. Но самое привлекательное что акции проходят каждый день.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Осталась чрезвычайно довольна покупками в вашем магазине! Во-первых, радуют цены и огромный ассортимент товара! Множество качественных вещей можно купить с хорошей скидкой, что не может не радовать) В общем, всё у вас быстро, удобно, комфортно и оперативно! ) Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Магазин хороший,много качественного товара по довольно низким ценам.Огромное количество скидок и акций:) Довольно давно заказываю на этом сайте,ведь где найдешь еще такие хорошие товары по таким смешным ценам? Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Очень понравился этот магазин. Широкий выбор товара. Особенно понравились большие скидки на товар. Сотрудники магазина оказались очень вежливы. В общем все сепур, всем рекомендую)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте магазин очень интересный, вещи совсем недорогие, да и скидки к тому же) а я как любитель сэкономить очень люблю скидки. буду рекомендовать магазин всем знакомым. хочется пожелать продвижения, и кучу клиентов этому интернет-магазину) 5 из 5
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Здравствуйте хотелось бы написать теплых слов об этом магазине. С ними сотрудничаем уже давно, заказываю здесь часто одежду как для мужа так и для меня.Выбор очень большой,персонал вежливый если что надо доставляют в срок. Так же очень понравились ваши скидки это просто волшебно!!!!, всем порекомендую этот магазин.Мне понравились ваши товары с акциями желаю продвижение вашего сайта!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте очень понравился ваш интернет магазин, я так долго мечтал о таких брендах.Так же очень понравились ваши скидки это просто волшебно!!!!, всем порекомендую этот магазин.Мне понравились ваши товары с акциями желаю продвижение вашего сайта!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте хотелось бы написать теплых слов об этом магазине. С ними сотрудничаем уже давно, заказываю здесь часто одежду как для мужа так и для меня.Выбор очень большой,персонал вежливый если что надо доставляют в срок. Спасибо вам.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления хороший магазин,я покупал себе ботинки со скидкой 60% таких цен нигде не найдешь, доставили все вовремя с оплатой тоже проблем не возникло,а сами ботинки оказались очень хорошего качества!самое большое преимущество этого магазина это скидки,теперь постоянно за ними слежу!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона