Отмена
Место

Компания «КДМ family»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «КДМ family» предлагает своим покупателям широкий ассортимент матрасов, кроватных оснований и аксессуаров для сна. Наличие в ассортименте изделий различных размеров и комплектаций и изготовление на заказ позволяет подобрать оптимальный вариант даже для самого требовательного покупателя. Специалисты «КДМ family» используют новейшие технологии, применяют натуральные экологически чистые материалы для производства своей продукции.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить все, что нужно для комфортного сна: матрасы, наматрасники, кроватные основания, подушки, одеяла, постельное белье и многое другое. Компания постоянно совершенствует качество своей продукции и расширяет ассортимент выпускаемых товаров. Линейка продукции «КДМ family» способна удовлетворить потребности клиента с самыми разнообразными вкусовыми предпочтениями и уровнем достатка. За время своего существования компания успела зарекомендовать себя с лучшей стороны, как среди партнеров, так и среди покупателей.

В 2013 году было обновлено и запущено в работу новое европейское швейное и стегальное оборудование, установлена современная машина для ионизации серебром матрасных тканей, что позволило вывести производство на качественно новый уровень.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «КДМ family» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона