Отмена
Место

Мастерская красоты «Лавержет»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мастера салона имеют дипломы и сертификаты подтверждения квалификации.
Консультирование колориста, чай, кофе, конфетки и улыбка — бесплатно!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мастерская красоты «Лавержет» - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Композиторов, д. 12
    Общие впечатления посещала салон пару дней назад, хочу сказать большое спасибо мастеру маникюра Юлии. Качеством маникюра осталась довольна, к тому же Юля помогла подобрать интересное цветовое решение! Во время процедуры рассказала много интересного по уходу за ногтями. Салоном в целом тоже очень понравился. Спасибо сотрудникам за душевный подход и ответственное отношение к своей работе!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Композиторов, д. 12
    Общие впечатления Посетила данный салон 09.07.2014. Полностью согласна с предыдущим отзывом!!! Салон по интерьеру и сервису - очень хорошо. Администратор сразу предложила чай, кофе, и провела в зал к мастеру по волосам Юлии. Замечательная женщина, любит свою работу, опытный профессионал, который постоянно совершенствует свои навыки.Делала блондирование по Paul Mitchell. Девочки-это что то..!!! у, нас , блондинок- это вечная проблема...((( но эта краска- великолепна. волосы мягкие, живые, без желтизны. Теперь буду краситься только этой краской. Очень довольна . Юлей, и администратором, и мастером маникюра Настей. очень аккуратно все сделала. Ничего , нигде не лезет и не торчит..))) 12. 07 пойду на " счастье для волос" , депиляцию, и возможно на реснички. Отпишусь. но- пока- этих мастеров рекомендую. Проверено. а я являюсь очень требовательной клиенткой...
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Композиторов, д. 12
    Общие впечатления Спасибо, коллективу Юличек,03.07.14. Процедура, шугаринг, была проведена очень тщательно и практически безболезненно,немного больше времени занимает,чем обычно, у меня, зато эффект супер. Спасибо, ходила по купону, на качество никак не отразилось!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Композиторов, д. 12
    Общие впечатления Делала маникюр у Анастасии, с покрытием Шеллаком. Очень хороший мастер! Маникюр сделан идеально, очень аккуратно обращалась с руками, очень осторожно, но - очень качественно! Рекомендую к ней за красивыми ручками. Салон уютный, красивый, и полностью оправдывает название "салон", а не дворовая грязная парикмахерская, какие обычно бывают в домах спальных районов. Единственное, что немного расстроило - очень маленькая палитра( сказали, что по купону можно сделать только этими цветами. Хотя по телефону не предупредили об этом. Большое спасибо девочкам (администратору, к сожалению имени не запомнила и Анастасии, что задержались для меня после закрытия)!! В любом случае я приду еще к вам.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона