Отмена
Место

Ресторан «Трактир»

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На цокольном этаже Московского вокзала расположилось уютное кафе с мягкими диванчиками, спокойной музыкой, приглушенным светом и аппетитным запахом осетинских пирогов. В самом сердце города, окутанном романтикой путешествий, вы можете не только вкусно покушать, но и ощутить домашнее тепло гостеприимного заведения, где искренне рады каждому посетителю. Здесь как будто скрываешься от шума и постоянного движения большого города, получая бесконечный заряд сил, чтобы двигаться дальше.

В меню «Трактира» сочетаются вкусные традиции кавказкой и европейской кухни. Фирменное блюдо – это осетинские пироги собственного приготовления. С сыром, мясом, капустой и грецким орехом, тыквой, шпинатом и сыром, кабачком, свекольными листьями и лососем!

Сытно подкрепиться здесь также можно чебуреками и хинкали, отведать наваристого харчо или съесть сковородочку жаркого по-кавказски. В меню нашлось место и для традиционных салатов, закусок к пиву, любимой всеми пасты, стейков, пельмешек и блинчиков.

Оправдывая своё исконно русское название, «Трактир» представляет серию традиционного алкоголя домашнего производства: хреновуха, медовуха, настойки на вишне, ежевике, бруснике и чернике. Все напитки действительно настаиваются на натуральных ингредиентах и ждут своего часа в ресторанных закромах.

Почему в «Трактире» так вкусно? Ответ прост: только свежие продукты, профессионализм и любовь к своему делу.

«Трактир» располагает к тому, чтобы приехать на поезд заранее и задержаться на одном из мягких диванчиков, заглянуть во время прогулки по городу или зайти на бизнес-ланч в середине рабочего дня.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Трактир» - Отзывы 18

Показать:
  • 9 лет назад
    Невский пр-т, д. 85
    Общие впечатления Заведение отличное, несмотря на то, что находится на территории ЖД вокзала! Сначало это испугало, но попав в нутрь заведения очень удивились! Все очень элегантно и уютненько. Официантки вежливы и доброжелательны. Еще один раз по купону заказал на работу 5 осетинских пирогов с 50% скидкой! за 1200 руб. сотрудники были в восторге))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Невский пр-т, д. 85
    Общие впечатления Очень даже прилично и по блюдам и оформлению залов)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 85
    Общие впечатления Были недавно...Не плохое заведение! Салат очень понравился! А вот мясо было суховатым...жульен вкусный!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Невский пр-т, д. 85
    Общие впечатления Ходили компанией уже в который раз, безумно все нравится! Постоянно очень сытно и вкусно, а еще и недорого) вкусные супчики, шашлыки и салат Цезарь) советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Невский пр-т, д. 85
    Общие впечатления Были с подругой в данном заведении пару недель назад. Купились на хорошие отзывы, которые здесь оставили другие посетители. Нам не понравилось совсем! В зале пахнет едой, неуютная обстановка, мрачно, остается ощущение неопрятности и грязи. Заказывали хачапури (сыр чем-то явно разбавлен, невкусно и скатывается аж с теста), баклажаны (внутри сплошной майонез, орехов я там не почувствовала), салат цезарь (листья салата были несвежими - с гнильцой. Как такое можно было вообще подать посетителям? Не понимаю!). Единственное, что можно отметить с положительной точки зрения - это коктейль Пина колада, красиво оформлен и очень вкусный. Да вот незадача, попросили повторить - принесли совсем не то, что было в первый раз, а на вопрос почему в таком виде, ответили - закончились определенные ингредиенты. Так может быть правильней было об этом заранее предупредить? Официант был молодой человек восточной внешности, думаю, что ему надо бы еще поучиться работать - сахар к кофе не предложил, тарелки еще с едой пытался забрать... Больше не вернемся сюда точно, несмотря на удобное расположение и наличие спец-предложения на скидку. Не рекомендую данное заведение. P.S. Обычно я пишу положительные отзывы, но в данном случае, увы, такого отзыва оставить не могу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Невский пр-т, д. 85
    Общие впечатления Отличное место!!! Очень вкусно готовят! Ходили компанией из 8 человек, счет с учетом скидки по купонам, удивил нас в всех! В хорошем смысле)) Огромное СПАСИБО официантке Надежде! Я думаю вернемся сюда еще не раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 85
    Общие впечатления Отличное место! Вкуснейшие Осетинские пироги!!! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Невский пр-т, д. 85
    Общие впечатления P. S. Забыла поставитm звездочки :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Невский пр-т, д. 85
    Общие впечатления Были 22 июля. Компания из 10 человек, причем из разных стран (Израиль, Япония, Чехословакия и конечно Россия) Всем очень понравилось, еда вкусная. Ребенок случайно разбил бокал, деньги отказались брать.Персонал очень приятный и доброжелательный. Все чувствовали себя как дома. Очень благодарны за гостеприимную обстановку, вкусную еду и честность, т.к. по счету случайно переплатили, так нам вернули . Ходили по купонам, с учетом скидки счет получился в районе 8 тыс., включая спиртное, много холодных закусок,салатов и горячие блюда.Обязательно вернемся.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Невский пр-т, д. 85
    Общие впечатления Были большой компанией друзей, наелись до отвала, еда домашняя, вкусная, а обстановка тихая и уютная, как раз для общения) плюс ресторан находится прямо у метро..все были очень довольны, в это место точно вернемся еще!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона