Отмена
Место

Центр красоты и здоровья «Кремль в Измайлово»

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Быть красивой, идеальной, молодой и популярной, и с фигурою дружить — надо «Кремль» посетить!
Центр красоты и здоровья «Кремль в Измайлово» приглашает отдохнуть душой и телом — погрузиться в полное наслаждения SPA! Программы для двоих и SPA-девичники позволят вам отдохнуть в приятной обстановке с близкими людьми
Лицензия ЛО 77-01-009873 от 06.03.2015г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты и здоровья «Кремль в Измайлово» - Отзывы 13

Показать:
  • Измайловское ш., д. 73, корп. Ж («Измайловский Кремль»)
    Общие впечатления В конце 2015 года я обратилась в данный салон к Прядильщиковой Ирине Витальевне с проблемой: на лице имеется застарелый гипертрофический рубец. ИВ были предложены и проведены 3 процедуры инъекций лидазы в рубец. После 3ей процедуры появились западения на местах наибольшего введения препарата. ( как мне потом объяснили врачи -произошел эффект "минус ткань" лидаза разъела мой собственный подкожный жир) . Сообщила о проблеме ИВ, она мне предложила в места вмятин поставить мезонити, якобы это должно было вернуть прежний рельеф кожи. В итоге ситуация еще больше усугубилась: после полного схождения отека- оказалось, что вмятины не уменьшились а более того - внутри вмятины стали синюшными , и эта синева не сходит уже 2,5 месяца. Была на консультациях в двух разных клиниках у трех врачей и все мне сказали одно- " исправить "работу" ИВ может теперь только скальпель" . Я не могу смотреть без слез на себя в зеркало и проклинаю тот день, когда обратилась за помощью к ИВ. Мне даже не с чем пойти в суд, тк ИВ не выдает никаких документов и чеков о проделанных процедурах.
    Отзыв помог? 0 0
  • Измайловское ш., д. 73, корп. Ж («Измайловский Кремль»)
    Общие впечатления Мне, кажется, что Вы сильно преувеличиваете.... Может Вы просто были не настроены на Релакс?! Но я не спорю, нам повезло! Слов ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ даже близко не было! Да и выбора у нас не стояло взяли и чай (кто за рулем) и шампанское
    Отзыв помог? 0 0
  • Измайловское ш., д. 73, корп. Ж («Измайловский Кремль»)
    Общие впечатления Комментировать предыдущий отзыв даже и не хочется..... Т.к. похоже очень, что люди были в другом месте. Мы же же долго выбирали место для девичника, и просмотрев, кучу предложений и прочитав много разных отзывов на целую кучу центров и салонов. Решили остановить свой выбор на Измайлово. Приехав туда, поняли, что не ошиблись! Не могу сказать, что проблематично найти, от метро совсем близко, а на территории можно у охраны узнать. Когда пришли, нам предложили два зала на выбор (3 зал был занят) , но нас он и не особо интересовал. Короче, мы выбрали первый этаж, там и сауна есть и бочка. Мастерами были Екатерина и Александр, надо сказать очень хорошие специалисты! Массаж был на высшем уровне, даже, когда попросили дополнительно помять ножки всего за 500 руб. это сделали. Маска на лице, на удивление оказалась приятной и даже сняла последствия бурного застолья. С караоке проблем тоже не возникло, сначала была музыка Релакс, а потом, когда захотели попеть, то нам без труда его включили, ну и отдельное слово о "паровом" коктейле, на выбор было предложено 6 видов ароматов, ну и по факту совсем неплохо! А потом довольно таки хорошо погуляли по местным окрестностям и пофотались. Короче, место хорошее, ненавязчивое, никто не мешает и не прогоняет и на территории отделяешь красиво! Ну и самое главное настрой и хорошее настроение! А ребята, которые там работают, молодцы и профессионалы! Спасибо за Релакс и праздник, который Вф дарите людЯм! P.S. Совсем забыла нормальный там туалет, без золотых унитазов, но все чисто и аккуратно. Всех с Новым годом и Рождеством!
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 8 лет назад
    здорово, что вам повезло больше, чем нам.
  • 8 лет назад
    Измайловское ш., д. 73, корп. Ж («Измайловский Кремль»)
    Общие впечатления Хотела бы поделиться своими впечатлениями после посещения спа-салона (хоть и не поворачивается это место так назвать). Хочу сразу отметить, мы люди не привередливые. Чего-то супер-пупер мы и не ожидали Главное для нас это качество услуг, атмосфера и вежливый персонал. Итак, всё по порядку: Накануне нашего похода мне позвонила, напомнили о записи. (за это спасибо). Подойдя к Кремлю, мы поняли, что даже не знаем, куда нам идти. На сайте можно было подробнее расписать маршрут. Благодаря своей интуиции мы на нашли вход в салон. Войдя в крохотный предбанник нас попросили подождать, т. к. наш комната не освободилась. Стояли мы в проходе, т. к. 2 стула были заняты. Общее ожидание составило минут десять. Далее нас провели на минус 1 этаж. В комнате обстановка достаточно простая, но есть всё необходимое: душевая кабина с пустой банкой геля и с какой-то жидкостью в тёмной пластиковой тубе; раковина, туалет с затхлым запахом и пардон, забитой бумагой мусоркой; 2 кушетки для процедуры обёртывания и массажа; караоке, полочки с пустыми баночками эфирных масел и скрабиков. Далее мы пригласили администратора, на вопрос принесут ли нам паровой коктейль ввёл её в ступор. Она сказала, что такого у них нету . А в описании купона было сказано, что включен паровой коктейль (церемония). После того, как мы объяснили, что паровой коктейль — это кальян, нам его принесли. Объяснить-то администратору можно было, что значит паровой коктейль. Далее мой вопрос был про чай, т.к всё в том же описании было написано чаепитие и бутылка шампанского в подарок. Администратор пояснил, что сайты не успели обновить информацию и то что написано, надо понимать как: «чай ИЛИ шампанское». Хорошооо Далее пришло время процедур. Если в описании к купоны была альтернатива масок, обёртываний, то у нас никто ничего не спрашивал. Что было, то и намазюкали. Потом нам захотелось попеть караоке, но песни из караоке-меню не соответствовали тому, что транслировалось на экран, который , в свою очередь, был не отрегулирован : слова было невозможно прочесть, видимо из-за настроек яркости. В итоге, с караоке мы так и не справились и администратор тоже не помог, на вопрос, как это работает, мы получили исчерпывающий ответ: ХРЕН ЗНАЕТ и настройка караоке не входит в её обязанности. Оставшееся время слушали радио. В итоге, наши ожидания не оправдались. Лучше заплатить чуть побольше, но избавить себя от таких вот посещений. Надеюсь, у остальных посетителей всё пройдёт получше. Купон, кстати, не погасили и чеков никаких нам не дали. Моя оценка - кол с минусом. Работайте, господа, над сервисом и над более тщательным подбором специалистов.
    Отзыв помог? 0 0
  • Измайловское ш., д. 73, корп. Ж («Измайловский Кремль»)
    Общие впечатления Обожаю этот центр красоты, уже скоро пойду в 3 раз, всегда все устраивает, особенно ценю свои губки, которые мне здесь сделали более красивыми и чувственными! )
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Измайловское ш., д. 73, корп. Ж («Измайловский Кремль»)
    Общие впечатления Персонал вежливый, мастер по массажу и спа нам очень понравилась! Салон аккуратненький, но не для любителей роскоши, конечно. Паровой коктейль нам не предложили. Длительность программы на двоих в реальности 2 часа вместе с чаепитием. Но и цена не высокая, качеству соответствует. Мы довольны. 4 из 5 баллов.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Измайловское ш., д. 73, корп. Ж («Измайловский Кремль»)
    Общие впечатления Была у Ирины, делала губки, и носогубки , первый раз мне сделали так , что и синячков не осталось, очень довольна мастером. Цена и качество оптимальны.
    Отзыв помог? 0 0
  • Измайловское ш., д. 73, корп. Ж («Измайловский Кремль»)
    Общие впечатления Я посетила этот салон на прошлой недели!!Колола ботекс!Очень все понравилось!!Врачи очень хорошие!Теперь буду ходить на биоревитализацию!Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Измайловское ш., д. 73, корп. Ж («Измайловский Кремль»)
    Общие впечатления Посетила с мужем этот спа-салон. Знаете , остались очень довольны. У мужа как раз сильно болела спина , и массаж , который сделала мастер - Екатерина , был просто замечательный! Боль , действительно , ушла и больше его не беспокоит. Так же хотелось отметить администраторов. Девушки очень вежливы и приветливы , а так же знают , как преподнести необходимую информацию. Инными словами в этом салоне царит уютная атмосфера ; отличные мастера , которые знают своё дело ; замечательное обслуживание и персонал! Советую Вас нашим друзьям! Всё просто здорово! Спасибо Вам за тот волшебный вечер! Очень советую этот салон!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Измайловское ш., д. 73, корп. Ж («Измайловский Кремль»)
    Общие впечатления Посетила данный салон и осталась приятно удивленной! Сервис на высоте, цены вкусные, атмосфера позволяет расслабиться! Всем рекомендую. Даже не было сомнений в плане доверия к персоналу! Я уж больно вредный клиен, требовательный.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Партизанская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона