Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Бриз»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы рады приветствовать Вас на сайте первой тематической клиники в Санкт-Петербурге. Мы хотим, чтобы каждый визит пациента был полезным и приятным, поэтому интерьер клиники оформлен в морском стиле, что создает атмосферу уюта, комфорта и душевного спокойствия. Благодаря этому можно без преувеличения назвать нашу клинику первой тематической стоматологической клиникой в Санкт-Петербурге.
С самого первого Вашего обращения к нам наши квалифицированные врачи и узкие специалисты полностью посвящают себя Вам, чтобы оказать специализированную помощь. Мы стремимся понять каждого пациента, поэтому не только информируем Вас о состоянии Ваших зубов, но и вместе обсуждаем проблемы и ищем возможные пути решения. Это дает каждому пациенту право выбора. Ведь Ваши комфорт и здоровье – наши высшие приоритеты. Наша цель – помочь Вам обрести здоровую и красивую улыбку. Наша клиника является центром высококачественного зубного лечения по самой выгодной цене. Мы попытались объединить высокое качество с доступными ценами и нам это удалось.
Наша клиника – Ваш правильный выбор. Мы гарантируем, что от нас Вы уйдете с широкой улыбкой и хорошим настроением.
ЛО-78-01-004137 от 29.11.2013 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Бриз» - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    пр-т Ветеранов, д. 95 (справа от ТЦ «Ульянка»)
    Общие впечатления Лечу зубы в этой клинике.Пошла по купону,но продолжила лечение без купона,т.к. осталась очень довольна и цены без купона очень доступные.Дмитрий Степанович очень внимателен,делает все безболезненно и быстро.Раньше в клиниках сверлили зубы по 40 мин.,делая вид,как стараются тщательно,в "Бризе" я экономлю свое время.Очень рада,что открыла для себя эту клинику,в которую я иду с удовольствием,зная,что меня не будут "разводить".Это-проверено! Побольше бы таких врачей,четко знающих свое дело!!!Всем советую..
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Ветеранов, д. 95 (справа от ТЦ «Ульянка»)
    Общие впечатления Вчера посетила клинику "Бриз". Осталась очень довольна. Приятная атмосфера, забываешь все страхи, уютно и комфортно. (Вся техника новая, приятный интерьер) Посетила ни одну клинику, но впервые так довольна. Очень внимательный специалист, все рассказал,показал, спасибо огромное за консультацию! Если уж мне и понадобится лечение-только к Вам! Посоветую свои друзьям и знакомым!Кто получил купон и еще не посетил врача, рекомендую!Думаю, будете очень довольны результатом! P.S Я всегда очень разборчива, мне сложно угодить.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона