Отмена
Место

«А»-студия профессионального массажа

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Профессиональный массаж от «А»-студии здорового тела и профессионального массажа — ваш пропуск в мир комфорта и красоты. Специализация компании — профессиональный массаж и косметологические процедуры, обладающие оздоравливающим и омолаживающим эффектом.

Особенности массажа от «А»-студии здорового тела:
Ставка делается на специализированные знания, использование традиционных и новейших аппаратных методик, а также доказанное расслабляющее, лечебное и восстанавливающее воздействие массажа на организм в целом. Под руками профессиональных массажистов вам удастся максимально расслабиться, снять физическое и психоэмоциональное напряжение, одним словом, восстановить утраченный жизненный тонус, а значит, достичь гармонии души и тела. С точки зрения косметологии значение процедур по телу и массажа также бесценно, как и с медицинской.

Полноценное оздоровление и омоложение организма без процедур массажа невозможно. В студии их выполняют только профессионалы высокого класса. Все массажисты студии имеют медицинское образование и колоссальный опыт работы в индустрии красоты медицинских клиник, SPA-центров, фитнеса и спорта. Умелые руки грамотных специалистов, хорошо знакомых с анатомией и физиологией, способны совершить чудо:
Вылечить от депрессии,
Устранить болевые синдромы в области позвоночника и суставов,вернуть им былую подвижность,
Восстановить, скорректировать вес и фигуру,
Восстановить и скорректировать осанку,
Разительно преобразить тело как хороший фитнес-инструктор
Поддержать и продлить на максимально долгий срок вашу естественную красоту.

Все процедуры производятся с применением высокоэффективных лечебных и косметических средств (Thalion (Франция),Thalasso Bretagne (Франция), IODASE (Natural Project) (Италия), SPAQUATORIA). Используемые технические новшества, приспособления и аппараты (LPG Cellu M6 Keymodule (Франция)) сертифицированы и имеют допуск на использование в лечебных и косметических целях.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«А»-студия профессионального массажа - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Добрынинская
    • Серпуховская
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона