Отмена
Место

Кафе-караоке бар «Антракт»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы хотите не только весело и активно провести свободное время, но и попробовать оригинальные блюда авторской кухни, то вам, без сомнения, в кафе-караоке «Антракт»!

Замечательная восточная и европейская кухня, даже самый тонкий гурман останется доволен широким выбором и изысканным вкусом блюд, с любовью приготовленных поварами, богатый выбор напитков безусловно порадует вас своими демократическими ценами. Это отличное место в центре Москвы для проведения самых различных торжеств и банкетов.

Кроме того «Антракт» — это не просто кафе-бар, а настоящий караоке клуб, где сходятся люди по интересам. Караоке-клуб «Антракт» — это новый, доступный формат отдыха, море позитива и отличное настроение каждый день.

Здесь не важно, умеете ли вы петь — звукорежиссер поможет сделать ваш дебют великолепным, и петь захочется всем! Профессиональная караоке-система Evolution Pro, десятки тысяч песен в базе и качественный звук — петь одно удовольствие!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе-караоке бар «Антракт» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кузнецкий мост
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона