Отмена
Место

Международная школа иностранных языков BIG BEN

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С момента основания в 1997 году лингвистический центр BIG BEN был нацелен на качественное и всестороннее обучение актуальным иностранным языкам.
Выбрали наилучшую методику методисты нашей школы, зарекомендовавшую себя во всем мире, позволяющую школьникам, студентам и взрослым достигать разговорного уровня в разумные сроки.

Методы школы позволяют тысячам человек выучить язык до того уровня, о котором они и не мечтали. Во всех филиалах школы мы создали приятную рабочая атмосфера, предоставили все необходимые условия для обучения как взрослых, так и самых маленьких, начиная с 3-х лет.

О преподавателях
Международная школа BIG BEN — это высококлассный преподавательский состав. Занятия проводят только дипломированные специалисты из России и западных стран. Все преподаватели проходят регулярные стажировки как в России, так и за рубежом. Это не просто опытные педагоги, это творчески одаренные люди, настоящие профессионалы своего дела. В BIG BEN работают только лучшие, что подтверждается успехами наших студентов, которые успешно сдают экзамены, в том числе и ЕГЭ, побеждают на олимпиадах и получают возможность учиться за рубежом.

О методических пособиях
Обучение в нашей школе проходит по лучшим современным учебным пособиям, которые были разработаны зарубежными образовательными центрами, такими как Oxford, Cambridge и другими. Мы выбираем лучшие материалы, соответствующие духу времени и актуальности языка. Студенты учат языки, на которых сегодня разговаривают. Также, на занятиях используется мультимедийный комплекс - фильмы, обучающие CD, песни и целый виртуальный комплекс, такой как Online обучение английскому языку.

BIG BEN для студентов
Курсы иностранного языка от BIG BEN — это не только способ обучения иностранного языка но и место для встреч, общения и дружбы. В наших стенах регулярно проходят различные мероприятия. Мы вместе отмечаем праздники, встречаем Новый Год, дети посещают музеи, выставки, театры, цирк — живут целой культурной жизнью.

BIG BEN всегда стремится, чтобы студентам было максимально комфортно и удобно заниматься. Школы работают без выходных с 9 утра до 9 вечера в будние дни и до 15 часов в выходные. Каждый может подобрать себе удобное расписание, чему мы очень рады.

Обучение в школах иностранного языка BIG BEN проходит в группах как от 5-8 человек, так и мини-группах 2-3 человека, есть возможность индивидуальных занятий.

Дополнительные услуги BIG BEN
Для тех, кто хочет ускорить изучение иностранного языка, мы организуем обучение за рубежом в более чем 100 учебных центрах по всему миру. Мы поможем с изучением английского, немецкого, французского, испанского и итальянского языков, в частных школах, университетах и колледжах Великобритании, Мальты, Ирландии, Германии, Франции, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Испании, Австрии, Японии и Кубы и многих других.
Лицензия на право ведения образовательной деятельности № 029247 от 09.09.2011г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Международная школа иностранных языков BIG BEN - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления Я намереваюсь пойти на занятия в биг бен на ул.Братиславской, д.3, подскажите а в группе по сколько учащихся?
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления В школе big-ben.ru начала заниматься пару недель назад немецким языком! Интересная подача материала и усваивается все быстро)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления У меня все знакомые обучались в школе иностранных языков Биг Бен, говорят уровень преподования вполне неплохой и учителя добросовестные!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Таганская
    • Братиславская
    • Крылатское
    • Смоленская
    • Сокол
    • Академическая
    • Университет
    • Проспект Вернадского
    • Ленинский проспект
    • Беляево
    • Октябрьское поле
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона