Отмена
Место

Салон красоты Alice

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон находится в самом центре Санкт-Петербурга!
Все мастера салона - профессионалы своего дела!
В салоне красоты Alice воплощаются самые смелые мечты!
В салоне установлен новый солярий класса «ЛЮКС».
Мастера-парикмахеры имеют несколько международных наград, являются призерами международных и российский конкурсов. Обладают уникальными техниками парикмахерского искусства.
А мастер по маникюру имеет пятнадцатилетний опыт работы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Alice - Отзывы 7

Показать:
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50, корп. 9
    Общие впечатления Хочу выразить благодарность косметологу Наташе!За нежные руки,за прекрасную процедуру,за теплый прием,хочется вернуться еще.Поинтересовалась палитрой гель-лаков,в салоне их больше 60 шт,аж глаза разбежались,куплю купон на маникюр(кстати,там два мастера работают в разные дни)Уютный салон,какой-то домашний.Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50, корп. 9
    Общие впечатления хочется больше отзывов, чтобы принять решение!
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 50, корп. 9
    Общие впечатления Вчера первый раз была в этом салоне и не пожалела! Порадовала душевная атмосфера и конечно работа мастера маникюра. Видно, что мастер знает свое дело, никаких лишних движений все очень аккуратно и быстро) Палитра оттенков shellac разнообразная. Спасибо, девочки, за маникюр и настроение)) я обязательно еще вернусь!
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 50, корп. 9
    Общие впечатления Мой первый поход по купону в салон красоты оказался очень приятным и незабываемым. То, как лечат волосы огнем- такое я видела впервые!!! Сидела в кресле- страшно было! Но круто!!! Это как какой-то экстремальный аттракцион!! Захар- просто гуру своего дела!! А вот на сложное окрашивание Step by step-теперь только к Светлане!!! И Маму и сестру сегодня же отправлю! Спасибо Boombate за такую крутую акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50, корп. 9
    Общие впечатления Долго хотела быть блондинкой, но никак не могла найти мастера, который подберет подходящий оттенок и сохранит волосы в хорошем состоянии! Нашла в этом салоне - это Светлана! Цвет шикарный, окрашивание длительное, но оно того стоит, волосы не испорчены, цвет смывается очень красиво! Хожу в этот салон и по купону и без! Все мастера приветливые и профессионалы своего дела! Проблем с записью никогда не возникает!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50, корп. 9
    Общие впечатления Ходила на выпрямление волос,отношение очень хорошее. Хороший мастер,но к моему сожалению волосы не выпрямились с первого раза,без проблем согласились доделать,но после второго раза они все равно были волнистыми. До этого делала в другом салоне и все было превосходно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50, корп. 9
    Общие впечатления Ходила на маникюр с шеллаком 24.07.14 Отношение приветливое. Записалась без проблем на нужное время. Маникюр сделали плохо. Покрытие очень неаккуратное. Палитра устойчивых покрытий скудная, выбирать было просто не из чего. О повторном визите в этот салон, тем более без купона не может быть и речи.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона