Отмена
Место

Компания PerfectSEO

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что такое SMM? Social Media Marketing (маркетинг в социальных сетях), сокращенно «CMM», это ведение групп в социальных сетях. Компания PerfectSEO предлагает вам корректную работу с группами в Вконтакте» и на Facebook. Публикуя контент в социальных сетях — вы напрямую влияете на поведенческие факторы — тем самым улучшая позиции вашего сайта в поисковиках! Что такое SERM? Search Engine Reputation Management (управление репутацией ) — это услуга, которая предполагает стабильный поток положительных отзывов о вашей компании. Помимо новых отзывов, также, практикуется работа по исключению из выдачи негативных отзывов, а также работа с отзывами, которые уже размещены.
Зачем нужно работать с отзывами в интернете? Популярность набирают популярность сервисы размещения отзывов. За последний год количество запросов к поисковой системе «Яндекс», включающее слово «отзывы» выросло более чем на 80%. Это говорит о росте спроса на информацию о компании у потенциальных клиентах. Доверие Если в интернете есть отзыв, он воспринимается как «чистая монета». Читатель не задумывается о его происхождении (лживый, покупной, и.т.д). Поэтому, если о вас есть позитивные отзывы – вы приобретаете обращения, а если в сети есть негатив – напротив упускаете возможность заработать.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания PerfectSEO - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона