Отмена
Место

Кафе-бар ROXI

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кафе-бар в лучших традициях русской, итальянской и европейской кухни.
В нём Вы можете попробовать хиты из меню объединенной сети ресторанов «Верста» и «Svelto» (Лиговский 57), а также специальные блюда от шеф-повара.
Мы организуем для Вас банкет любого уровня и по любому поводу.
Десерты и праздничный торт, могут быть изготовлены эксклюзивно для Вас нашими кондитерами.
А наши курьеры, в максимально короткие сроки, доставят полюбившиеся Вам блюда.
Действуют «Карты любимого гостя» наших ресторанов.
Работаем без выходных!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе-бар ROXI - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Колокольная, д.3
    Общие впечатления Ребята зачем вы так? ОТЛИЧНОЕ кафе!!! вкуснейшая кухня, всем советую попробовать утиное магре.. Так же понравились коктейли и комплимент от повара - лучший наполеон в городе! В общем не надо клеветать на отличное заведение, наверно это козни конкурентов.. Ребята работайте честно..
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Колокольная, д.3
    Общие впечатления Сходили вчера, еду ждали 2,5 часа. И салат из овощей тоже 2,5 часа. Про еду плохого сказать не могу, все было вкусно. Но ожидание ее не позволило насладиться едой, т.к. Все были ужасно голодные и съели за минуту. Так что если вам надо куда-то прийти и только поговорить, тогда это именно то место. Вряд ли больше придём в это заведение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Колокольная, д.3
    Общие впечатления Cходил сегодня, очень расстроен но должен признаться очередной лохотрон, если по купону скидку сделают-это сразу заметно ужасной качество еды,вместо пицца низнаю как назвать что нам принесли (сухой лаваш), и видно было что не хотят вопше обслуживать, не понимаю зачем устраивать эти акции если вы не хотите хотя б спустя часа одно нормальной блюдо сделать,вопшем крайнее не советую,одно слова-обманщики,хрен теперь кто к вам вернется,крайне не советую,ребята давайте жить дружно,не нужно обманывать людям,мы тут не лохи,и походу меню с разными ценниками есть у них, и купоны неправильно тут рекламируют, вопшем я так понял что-вы всех за идиотов держите!!!!! надеюсь что boombate.com будет по внимательнее кого рекламируют!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Колокольная, д.3
    Общие впечатления Пришли на день рождения.Вобщем обстновка приятная,но...на именинницу официант опрокинул стакан морса, не знаю где готовят еду,но первое блюдо из 6 заказанных нам принесли через 40 минут...в течении часа нам принесли еще два. Прошло уже два часа с тех пор как мы сделали заказ и до сих пор не принесли два блюда!!пытались заказать пиво из всего заявленного есть только Хамовники, так же и Егермайстера нет. Еще сидим...ждем еду) случится еще что-нибудь интересное допишу! P.s. надеюсь хоть скидку по купону сделают)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона