Отмена
Место

Салон красоты «Лев»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Здесь вы сможете получить следующие услуги:
— маникюр, педикюр;
— наращивание ногтей, ресниц,
— укрепление ногтей биогелем
парафинотерапия рук и ног
— косметология;
— массаж;
— уход за волосами;
солярий;
— вечерние прически и другое!
«Лев» поможет вам совершенствовать свой внешний облик и создаст хорошее настроение.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Лев» - Отзывы 8

Показать:
  • ул. Итальянская, д. 31
    Общие впечатления Сегодня я сделала спа-педикюр и депиляцию в этом салоне. Я осталась очень довольна. Редко когда встретишь такой подход к работе, идеальную чистоту и профессионализм, мастера зовут Лариса. Депиляция была сделана очень хорошо, а педикюр с восхитительным массажем ног меня порадовал. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Итальянская, д. 31
    Общие впечатления Оксана, здравствуйте! Я рада, что Вы нашли "своего мастера", я, благодаря этой ситуации, записалась в другой салон и, похоже, тоже нашла своего!! Хочу Вам ответить, что недовольство и этот отзыв появились не потому, что получилась накладка (хотя я, когда знаю, что есть какие-то сложности,всегда предупреждаю, чтобы на меня отвели больше времени), а из-за отношения к клиенту - "погуляй полчасика, подожди 10 минут, подожди 15 минут, подожди еще, не знаю, сколько, да и вообще, ничего, бывает"!!!! Если бы мне сразу сказали, что гулять придется часик, а то и больше, я бы с самого начала вежливо отказалась и записалась на другой день или к другому мастеру...А в этой ситуации создалось впечатление, что Ларисе и от одного клиента, то есть денег, отказываться не хотелось, и от второго, то есть опять же денег тоже, а я,отменив другие важные встречи, мариновалась час под дверью маникюрного кабинета, где мне даже из вежливости чай-кофе никто не предложил, что всегда делают в нормальных салонах, а после всего этого даже внятных слов извинения не услышала! Вот это я и считаю неуважением!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Итальянская, д. 31
    Общие впечатления Меня зовут Оксана. Я хочу ответить на предыдущий отзыв Виктории, так как была именно тем клиентом, к которым мастер Лариса задержалась. Хочется поблагодарит мастера и сказать большое спасибо.Я пришла со сложной проблемой ног (у меня проблема врастающего ногтя), было даже небольшое загноение. Лариса очень профессионально выполнила процедуру, хотя это заняло больше времени и следующий клиент отнесся к этому с непониманием, а также повышенным тоном и хлопаньем дверей. Вам, Виктория, просто не повезло! А я нашла своего мастера! Спасибо, Лариса, за педикюр!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Итальянская, д. 31
    Общие впечатления Абсолютное неуважение клиента!записалась на 6 вечера заранее, звонит мне в 17.55 маникюрщица Лариса и просит полчаса погулять. Ок, полчаса погуляла, прихожу в салон, Лариса просит еще совсем чуть-чуть подождать, жду еще 15 минут, терпение на исходе,захожу в кабинет, а Лариса неторопясь делает педикюр клиентке, а на мой вопрос, собственно, когда же очередь дойдет и до меня, записавшейся заранее, последовал ответ, еще минут 10 подождать, ну извините, бывает!Нет, Лариса, в нормальных салонах и у нормальных специалистов, такого не бывает! Короче, спасибо Ларисе и салону за испорченное настроение и потерянное время!теперь понимаю, какая участь постигла бы клиента, записанного за мной, которого Лариса, собиралась тоже перенести на чуть чуть попозже, похоже меня тоже на чуть попозже перенесли, но не предупредили! И еще, это очень некрасиво клиента, с которым не знакома, не наладила контакт, фамильярно называть Вика. С уважением, Виктория!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Итальянская, д. 31
    Общие впечатления Лариса очень хороший мастер) Все супер сделала. Сначала на педикюр ходила, потом еще и на маникюр записалась. Осталась очень довольна. Ноготки яркие, аккуратненькие, радуют глаз!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Итальянская, д. 31
    Общие впечатления Лариса восхитительный мастер! Была сделана профессиональная депиляция, а маникюр и педикюр - просто великолепно!! Всем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Итальянская, д. 31
    Общие впечатления Ходила на маникюр + покрытие Shellac CND к Ларисе - замечательная девушка! Очень понравилось - и работа и сам мастер!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Итальянская, д. 31
    Общие впечатления Мастер Лариса сделала восхитительный маникюр и педикюр! Теперь только к Ней!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона