Отмена
Место

Салон «На Волгоградке»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Выбирая салон «На Волгоградке», вы просто погрузитесь в расслабляющую атмосферу гармонии и красоты и на несколько часов забудете о своих насущных проблемах. На наращивание ногтей, педикюр и маникюр цены сопоставимы с общей московской расценкой и даже довольно выгодно отличаются от других салонов красоты. Европейский уровень сервиса позволяет выполнять данные процедуры максимально комфортно и быстро для клиентов. Салон «На Волгоградке» предлагает услуги на высшем уровне, с вами будут работать только профессиональные мастера, которые дают гарантию своей работе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон «На Волгоградке» - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 2 (50 метров от метро)
    Общие впечатления Ужасное место... никому не посоветую...
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 2 (50 метров от метро)
    Общие впечатления Салоном - это место язык не повернется назвать, парикмахерская "жесткого" эконом класса, находится в цокольном этаже трех этажного старого здания, полная антисанитария, пол грязный, мебель обшарпанная, ждала когда освободиться мастер 30 минут, когда подошла расплачиваться, сказала, что по купону, все этому очень удивились и озвучили цену выше чем в купоне (видимо по выходным они по купонам не работают) после того, как я отказалась оплачивать сумму выше, чем указанно в купоне, мужчина кавказкой национальности, видимо "владелец" этого "салона" начал кричать, ругаться матом,оскорблять и чуть ли не распускать руки, с таким хамским отношением я еще никогда не сталкивалась... Хуже этого места точно не видела... Никому не советую, есть много хороших салонов с нормальным вежливым обслуживанием и хорошей атмосферой!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона