Отмена
Место

Салон красоты FLEURS D' ORANGER

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты VIP-класса FLEURS D' ORANGER всегда готов предоставить широкий спектр услуг высококачественных услуг.
Мастера салона подбирают индивидуальный подход к каждому клиенту, и с помощью его личных пожеланий подбирают его уникальный и неповторимый образ!
В салоне FLEURS D' ORANGER вы найдете разнообразие парикмахерских услуг. FLEURS D' ORANGER предлагает вам классические мужские и женские стрижки, вечерние укладки, модное окрашивание, мелирование, колорирование, биозавивку, а также многое другое
Специалисты салона используют в работе только известные бренды. Также вы сможете сделать процедуру наращивания волос, очень популярную среди девушек. С помощью мастеров FLEURS D' ORANGER вы добьетесь роскошного результата, что поможет сделать каждый день ярким.
Нельзя забывать и о маникюре. В наши дни красивые ручки и маникюр не прихоть, а необходимость, так как не только на работе, в офисе на маникюр обращают внимание, но и в повседневной жизни – это элемент основного образа. В салоне красоты FLEURS D' ORANGER мастера готовы предложить различные виды маникюра и различные виды покрытия, также вы можете сделать педикюр, что сделает ваши ножки неотразимыми.
Если вы хотите нарастить ноготки. Это сделать очень просто! Мастера с большим стажем работы помогут осуществить вашу мечту о красивых, длинных , крепких ногтях. В салоне можно нарастить как акриловые, так и гелевые ноготки – все зависит от ваших предпочтений. Также выбор дизайна не оставит вас равнодушными. FLEURS D' ORANGER предлагает варианты от классического френча до экстравагантного дизайна.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты FLEURS D' ORANGER - Отзывы 6

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Шамшева д. 15-Б пом. 7-Н
    Общие впечатления а они "прикрыли лавочку", по телефону мне ответили, что акция прекращена в связи с тем, что себестоимость услуг выше цен по купону
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Шамшева д. 15-Б пом. 7-Н
    Общие впечатления Как связаться с салоном? телефоны не отвечают!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Шамшева д. 15-Б пом. 7-Н
    Общие впечатления Была на процедуре маникюр +шеллак и педикюр. Ирина замечательно все сделала, действительно кропотливо и аккуратно. Я очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Шамшева д. 15-Б пом. 7-Н
    Общие впечатления Была на педикюре с покрытием шеллак,мастер Ирина,все четко кропотливо. За 1.5 часа привела мои ножки в порядок!!! Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Шамшева д. 15-Б пом. 7-Н
    Общие впечатления Никому не рекомендую этот салон "VIP-класса". Была записана на стрижку+ укладку. Мастер (Евгения) с ходу заявила, что волосы в ужасном состоянии, и надо либо состригать длину, либо записаться к ней на кератиновое восстановление. Восстановление стоит всего 7 тысяч рублей, но по скидке всего 4 тысячи. Поразило навязчивое желание мастера запечатать кератин в мои волосы. При оплате возникли проблемы: по купону стрижка+укладка стоит 490 руб, однако в салоне начали заверять, что это ошибка и опечатка. Посоветовала им самостоятельно разбираться в ошибках и опечатках. Администратор насчитала еще 150 руб. дополнительно за помывку головы. На мое замечание о недобросовестном предоставлении услуг услышала следующее: "мы вообще работаем бесплатно, нам эти акции невыгодны, так благотворительная помощь для бедных". Вот такое отношение у салона красоты к своим клиентам.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шамшева д. 15-Б пом. 7-Н
    Общие впечатления Отличный салон, опытные мастера, супер цены! Девчонки все сюда=)
    Отзыв помог? 0 0
    Elena 10 лет назад
    спасибо за ответ!
    Таинственная незнакомка 10 лет назад
    Была записана к мастеру по маникюру и педикюру. Делала shellac , руки и ноги. Мастер Ирина выложилась на 100%, несмотря на скидку.
    Elena 10 лет назад
    Евгения, а какую процедуру делали?
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Салон на Серпуховской, полное разочарование!!!!! Зачем писать про топ-стилистов, если девушки владеют только техникой стрижки в стиле 90 годов, впрочем окрашивание тоже оставляет желать лучшего.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Была в салоне на Бородинской, хотя заявлен салон класса "люкс", ничего подобного не увидела. Средний по уровню салон, на четверку. На ресепшене даже нет администратора, просто сидят мастера из тех кто свободен..(это на заметку руководителям салона) Теперь о мастере - была у Сергея Карамзина (извиняюсь, если вдруг не правильно написала фамилию). Приятный молодой человек. Дал очень грамотные советы по цвету, прислушивается к мнению клиента. Сделал все великолепно, дополнительно к сложному окрашиванию посоветовал сделать стрижку горячими ножницами. Также провел ее отлично, волосы стали гладкими по всей длине, и длина волос осталась практически не тронутой. В общем, от мастера (и проделанной работы) осталась в восторге (а клиент я требовательный). Всем его очень рекомендую, и думаю, что теперь стану постоянным клиентом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления От похода в Салон Красоты на Невском 71 остались только негативные эмоции. Запись была на 20:00, однако, произошла "накладка", прождала мастера до 21 часа. В купоне услуги: стрижка горячими ножницами, spa процедура, укладка волос. Стригли обычными ножницами, spa процедура, на деле, оказалась мытьем головы с бальзамом. Что за бальзам уточнить не смогла, мастер после нанесения ушла не несколько минут. Укладка - просто сушка волос феном. Ожидания не оправдались, условия акции Салон Красоты не выполнил, Топ-стилистам абсолютно не до клиентов, они решают свои вопросы. Желания повторно обратиться в салон нет, и рекомендаций никому из знакомых не дам, за 790 рублей можно подстричься в любой парикмахерской. Обидно за потраченное время.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Была в салоне на Невском, 9.12.12, делала мелирование и тонирование, очень хорошо все сделали, удачно подобрали оттенок тонировки, хотя сначала приготовилась к худшему))) мастер Кристина, спасибо еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона