Отмена
Место

Компания «Безлимитно.ру»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Безлимитно.ру» на рынке сотовой связи с 2007 года. Еще в начале своего пути сотрудники сформулировали для себя несколько принципов ведения бизнеса, которым стараются не изменять: ориентация на задачи клиента, профессионализм, формирование корпоративных традиций и культуры. Соблюдение этих принципов позволило компании уверенно двигаться вперед и стать одним из лидеров рынка сотовой связи по качеству предоставляемых услуг. Есть результаты, которые компания считает не менее важными, чем финансовые показатели. Это знания и опыт, приобретенные за годы успешной работы, сплоченный коллектив сотрудников-единомышленников, доверие многочисленных клиентов и уважение «коллег по цеху».

Компания одной из первых стала работать с современными технологиями, что позволило нам выйти в лидеры в этом направлении. «Безлимитно.ру» раньше других почувствовала серьезный интерес к безлимитной связи и предложили своим партнерам соответствующий пакет услуг. Компания была первой, кто реально застраховал свою ответственность перед клиентом, тем самым предоставив дополнительные гарантии. Сегодня «Безлимитно.ру» — это компания, имеющая необходимые ресурсы для комплексного обслуживания частных и корпоративных клиентов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Безлимитно.ру» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Библиотека им. Ленина
    • Арбатская
    • Александровский сад
    • Боровицкая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона