Отмена
Место

Центр красоты и здоровья «Гаутама»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вас интересует йога и вы ищете увлеченных своим делом инструкторов, аутентичную атмосферу, здоровую пищу и приятное окружение, если вы цените персональный и внимательный подход во всем — то вам понравится в центре красоты и здоровья «Гаутама»! В самом центре Петербурга собраны лучшие и действенные методики оздоровления организма и сознания.

Здесь вы сможете погрузиться в себя, не отвлекаясь на суету окружающего мира. Неповторимая эстетика Тибета, уникальный интерьер, где каждая деталь продумана и приятна — в «Гаутама» позаботились о вашем комфорте и создали атмосферу спокойствия, тепла и радушия.

Инструкторы познакомят вас с самыми эффективными методиками работы с телом и сознанием. Массажисты подарят блаженство расслабления и покоя. Не забыли и про ваше питание — первое и пока единственное в городе био-кафе поможет восполнить силы правильно и вкусно. Подробнее узнать об этих направлениях вы можете в соответствующих разделах сайта — читайте, смотрите, приходите!

Красивое место для красивых людей!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты и здоровья «Гаутама» - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Пушкинская, д. 10
    Общие впечатления Прелетно, хорошее обслуживание!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пушкинская, д. 10
    Общие впечатления Понравилось! Правин просто супер! Он и вправду из Индии. Еще меня потом накормили ланчем с каким-то индийским названием - давно так вкусно не ел))) Пойду теперь туда со своей женой.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пушкинская, д. 10
    Общие впечатления уютное место! очень понравилось! массажист Правин очень умелый мастер,, после марма массажа спины прошла двух недельная боль в пояснице , и состояние релакса и полного отрешения от суеты часа 3 ощущалось! Будем повторять! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона