Отмена
Место

Салон красоты «Фраппе»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Женщина не обязана выглядеть как кинозвезда, но любая леди хочет, подчеркнуть свои достоинства, притягивать к себе восхищенные взгляды. Только благодаря постоянному уходу за своим телом, вы можете всегда оставаться молодой и красивой.

А вы хотите проявить свою индивидуальность? У вас есть стремление быть красивой, стильной и желанной женщиной? Тогда вы обязательно должны посетить наш салон красоты «Фраппе», который можно найти вблизи станции метро Белорусская. «Фраппе» – это настоящие профессионалы, которые помогут вам создать совершенный образ, угадывая и предвосхищая ваши желания.

Специалисты салона расскажут о последних новинках и разработках в области маникюра, педикюра, косметологии, парикмахерского искусства, а также предложат убедиться в их эффективности. Список услуг, которые предоставляет наш салон красоты не оставит равнодушным даже самого требовательного клиента.

Даже самые неординарные желания будут реализованные профессионалами салона красоты на Белорусской. Стрижки любого уровня сложности, оригинальные прически и укладки, безвредные покраски, эксклюзивное колорирование волос – это лишь небольшой список услуг салона «Фраппе».

Специалисты по маникюру и педикюру гарантируют вам профессиональный подход в уходе за вашими ногтями. В работе используются сертифицированные и безопасные технологии и материалы. Снять стресс и нервное напряжение можно, воспользовавшись услугами наших массажистов, которые владеют навыками оздоровительных, лечебных, спортивных, косметологических процедур.

Изюминкой вашего образа может стать прекрасный загар, который вы можете получить с помощью вертикального турбо-солярия или современных средств моментального загара премиум-класса.

Есть всего несколько причин, почему вы должны посетить наш салон красоты на Белорусской:

уютная обстановка и душевная атмосфера;
профессионализм и доброжелательность персонала;
важность каждого клиента;
только лучшая профессиональная косметика;
полный комплекс услуг по уходу за вашим телом.
возможность нарастить волосы
Наш салон красоты – это не просто салон. У нас Вы сможете полностью преобразиться, воплотить свои желания, поделиться своими идеями и создать совершенно новый образ. Салон красоты на Расковой – это место для творчества и неожиданных решений. Наш коллектив – это команда профессионалов, которая постоянно повышает свою квалификацию и совершенствует свои навыки. Для них работа с клиентом, словно огранка драгоценного камня: порой с неприметного камушка может получиться камень потрясающей красоты. И наши мастера раскроют Вашу красоту!

Салон красоты на Расковой подарит Вам часы блаженства и наслаждения, а также новый образ, который поразит Ваших близких. Если Вы хотите преобразиться в самый короткий срок, то у нас для этого есть абсолютно все условия. А еще салон Фраппе наряду с замечательными процедурами предлагает приятные цены, что немаловажно.

Парикмахерский зал. Здесь царит волшебная атмосфера творчества и неординарных идей. Стилисты подскажут Вам, как правильно краситься, какая прическа подходит для Ваших волос и в какой цвет лучше всего покраситься. Кроме того, в нашем салоне Вы сможете нарастить волосы, сделать столь популярное ламинирование волос, кератиновое насыщение и многое другое.

Ногтевой сервис представлен маникюром и педикюром. Вы сможете сделать массаж рук, нарастить ногти, сделать пилинг, парафинотерапию и различные покрытия. Наш салон также предоставляет услуги маникюра для маленьких модниц или модников и мужчин.

Косметология представлена массажем, ультразвуковой чисткой, мезотерапией, различными видами ухода, коррекцией бровей. А также салон красоты на Расковой рад предложить Вам столь модную и полезную процедуру как моделирование ресниц. Еще у нас Вы сможете сделать татуаж бровей, губ, век, пирсинг, наращивание ресниц, потрясающий загар в солярии и, конечно же, всевозможные СПА-процедуры, при проведении которых мы используем превосходную косметику ThalaSPA, SPADelicate, Jansen.

В нашем салоне постоянно действует различные акции и скидки. Для заказавших комплекс процедур мы предоставляем индивидуальную систему скидок. Вы всегда сможете купить сертификаты различного номинала и подарить их своим близких людям, чтобы ходить в наш салон вместе. Следите за новыми акциями, выбирайте понравившеюся и приходите к нам – мы всегда Вам рады!

Все дети верят в чудеса, в добрых фей, в гномов и в страшных чудовищ, живущих под кроватью. Когда люди вырастают, то порой с улыбкой вспоминают о своем счастливом и полном мечтаний детстве. Но, тем не менее, где-то глубоко-глубоко в душе все люди верят в чудо, и иногда чудеса с ними происходят.

Наш салон красоты на Правде является таким чудом! У нас Вы сможете забыть о шумной Москве и окунуться в блаженство и спокойствие, и смело отдаться в руки профессионалов. В нашем салоне работают только специалисты своего дела, все они имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои навыки. Наши мастера – самые настоящие волшебники: они могут преобразить Вас как по волшебству! У нас Вы сможете посетить визажистов, косметологов, сделать маникюр, педикюр, различные спа-процедуру и косметические процедуры, татуаж, пирсинг и многое другое.

Салон красоты на Правде – это прекрасное место, где можно забыть обо всех проблемах. В парикмахерском зале Вы сможете примерить на себя любую прическу, покраситься в самый неожиданный цвет, нарастить волосы и даже сделать брильянтирование волос. И это далеко не все. Визажисты подскажут Вам, как правильно наносить макияж, придумают Вам неповторимый образ для мероприятия и т.п. У нас Вы сможете измениться до неузнаваемости!

Мастера ногтевого сервиса сделают Вам превосходный маникюр и педикюр, смогут нарастить ногти и помогут их снять, сделают шикарный массаж рук, пилинг и укрепят ногти. У нас даже есть такая услуга как детский маникюр, поэтому Ваш ребенок не будет скучать, пока Вы будете делать себе укладку или стрижку.

Косметология позволяет осуществить такие процедуры, как моделирующий массаж лица, дарсонваль, мезотерапия тела, механическая чистка лица, различные виды ухода, и это далеко не все. Выходя с нашего салона, Вы будите себя чувствовать обновленной, отдохнувшей и будто заново родившейся – разве это не чудо? Доверьтесь коллективу кудесников и ни о чем не думайте. Все, что Вам нужно – это высказать свои пожелания, остальное - мы сделаем за Вас.

Салон красоты на Правде всегда заботиться о своих клиентах и предоставляет им индивидуальную систему скидок, а также в салоне постоянно проводятся замечательные акции, которые не позволят пройти мимо. У нас Вы сможете приобрести замечательный и нужный подарок для своих друзей и семьи – это подарочные сертификаты: поделитесь волшебством с близкими Вам людьми!

Салон красоты «Фраппе» подарит вам максимум удовольствия, пользы и хорошего настроения. При заказе комплекса процедур клиент получает индивидуальную скидку. Если вы все еще сомневаетесь, просто посетите наш салон красоты на Белорусской и убедитесь в правильности своего выбора.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Фраппе» - Отзывы 7

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Ямского Поля 5-я, д. 23, корп.1
    Достоинства Качество работ, профессиональные мастера
    Недостатки Не обнаружено
    Общие впечатления Я открыла для себя этот салон не так давно, но теперь хожу сюда регулярно из-за положительного опыта на маникюр к Инне и к Карине на стрижки. Карина - настоящий профессионал своего дела. Очень удачно мне подбирает стиль для стрижек, что все потом просто в восторге от моего образа - всегда на отлично выгляжу. У Инны обожаю теперь делать маникюр - всегда очень аккуратно обрабатывает ногти, предлагает широкую гамму рисунков и расцветок. Ногти после нее выглядят блестяще. При этом цены на работу у Инны очень адекватные за такое качество. Так что очень довольна посещением салона и всегда теперь прихожу только сюда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Ямского Поля 5-я, д. 23, корп.1
    Достоинства Хороший, отзывчивый персонал, отличное качество услуг!
    Недостатки нет!
    Общие впечатления Хожу сюда к Александру на массаж. Мастер он отличный и рука у него "лёгкая"! После его массажа проходит и успокаивается спина и чувствую себя отдохнувшей. И сам салон мне нравится, здесь хорошее отношение клиенту и приятные цены. Добираюсь сюда через весь город, но это того стоит!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ямского Поля 5-я, д. 23, корп.1
    Общие впечатления Ходила на окрашивание по купону, попала к парикмахеру Марине. Очень внимательная к потребностям клиента девушка, хотелось бы не оставить этот факт без внимания))) (поощрение премией)))). Буду впредь туда ходить, так как полностью удовлетворена и качеством услуг и обстановкой в салоне в целом. Спасибо!))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ямского Поля 5-я, д. 23, корп.1
    Общие впечатления Салон просто супер! Я ходила на окрашивание и стрижку, очень довольна. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ямского Поля 5-я, д. 23, корп.1
    Общие впечатления Отличный салон. Очень приветливые мастера. Ходила как по купону на стрижку, так и по рекомендации к их массажисту. Рекомендую этот салон!!! Девчонки работают от души)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Белорусская
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона