Отмена
Место

Империя красоты LaK

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Специалисты салона красоты LaK не экономят на своих клиентах. А вот как раз вы можете хорошо сэкономить. Не пропустите сезон ценопада!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Империя красоты LaK - Отзывы 8

Показать:
  • Общие впечатления Вчера была на педикюре с обычным покрытием. Больше интересовала обработка стопы от натоптышей, все было сделано превосходно,быстро и качественно. Цена/качество - 5+
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления приду еще и не раз
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Салон не уютный, грязноватый! Тесно, и все разбросано. Мастер хороший, но очень торопится, поэтому получается не очень аккуратно! Не клиентоориентированный персонал. Не советую ходить, ощущение после посещения данного салона плохое.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ходила на педикюр с шеллаком и шугаринг - глубокое бикини,всем очень довольна! Надеюсь акцию продолжат)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления мне все понравилось, быстро и аккуратно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Экспресс маникюр + покрытие шеллак делала мастер Юлия.Прошло уже более двух недель и покрытие до сих пор держится хорошо. Хочу отметить большой выбор цветов и удобное расположение салона,в центре города.С удовольствием приду еще не один раз)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Шеллак клала мастер Юля. Через неделю на указательных пальцах он уже отслоился
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 10 лет назад
    Советуем Вам пройти курс по лечению и укреплению ногтей. В нашем салоне представлена услуга спа-маникюра и перманентного запечатывания ногтей, а также укрепление ногтей гелем.
    Юлия 10 лет назад
    Уважаемая Елена, причиной того, что шеллак отслоился у Вас спустя неделю может послужить: 1. небрежное отношение к маникюру, а именно, самостоятельное отдирание шеллака от ногтя, 2. подпиливание свободного края ногтя, 3. частый и долгий контакт с водой - размачивание рук и ногтей, 3. использование химических бытовых средств без перчаток при домашней влажной уборке, 4. гипергидроз ладоней, 5. слоящиеся ногти, 6. тонкая ногтевая пластина.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ходила на педикюр с шеллаком и депиляцию к мастеру Алене. Все быстро, качественно, красиво. Чувствуется что мастер работает ни один год. Вообщем, радости нет предела. Обязательно приду еще)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона