Отмена
Место

Фитнес-клуб «Торнадо»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Глядя на рельефные фигуры атлетов, кажется, что состоят они из иной материи. Это не так: великие спортсмены отличаются от обычных людей не столько физическими данными, сколько силой воли, желанием достичь недосягаемых высот. Успехов в сотворении «фигуры мечты» они достигли потому, что не боялись трудностей, шли вперед к достижению поставленных целей. И если кто-то смог стать лучшим из лучших, то почему каждый из вас не способен сотворить подобное? Для этого нужно сделать первый шаг: записаться в тренажерный зал.

Массу новых возможностей предлагает для почитателей активного образа жизни СК «Торнадо» - место сбора людей, сильных не только телом, но и духом.

По какому принципу знатоки подбирают спортивные клубы?

спортивный клуб Торнадо
К «дворцам здоровья» предъявляется целый ряд жестких требований. С одной стороны, обитатели многомиллионных мегаполисов выбирают удобно расположенные спортивные клубы. Принципиально важно, чтобы дорога до спортзала не занимала все свободное время – успех занятий напрямую зависит как от их интенсивности, так и от соблюдения режима труда и отдыха. С другой стороны, намеревающиеся достичь поставленных целей атлеты делают выбор в пользу заведения, оснащённого по последнему слову техники. В отношении тренажеров предъявляются повышенные требования как к их эргономичности, так и безопасности. Отдельно следует указать на профессионализм тренерского состава – неудачи многих новичков связаны с тем, что они изначально неправильно подходили к построению тренировочного процесса. СК «Торнадо» готов работать как с начинающими, так и со знатоками спорта. Речь ведется даже не столько о первоклассных характеристиках спортзала, сколько об инновационной концепции клуба к построению тренировочного процесса.

Чем «Торнадо» отличается от иных заведений Северной столицы?

спортивный клуб Торнадо
Удивить сегодня кого-либо удобными спортивными клубами непросто. В Санкт-Петербурге немало первоклассных «тренажерок», оснащенных всем необходимым для бодибилдеров, у каждого спортзала яркая история. Клуб «Торнадо» - это универсальное место, посещать которое могут все без исключения мужчины и женщины, ставящие перед собой разноплановые цели, объединенные общим желанием преодолеть себя. Атлетов буквально с первого момента завораживает царящая в зале клубная атмосфера единения, которая вдохновляет на занятие, придает сил, дает сильнейший импульс к саморазвитию.

СК «Торнадо»: развенчиваем мифы о недоступности здорового образа жизни

Здание спортивного клуба
«Фишкой» клуба является не только его великолепная оснащенность, разнонаправленность, компетентность инструкторов. Спортзал ждет посетителей с различным уровнем достатка. Выгодные предложения имеются для тех, кто спешит на тренировки после основной работы, или кто свободен в первой половине дня. Заметный «экономический эффект» ждет покупателей полугодового и годового абонементов. Чтобы стать чемпионом, не требуется обладать неограниченными финансовыми возможностями. Нужно иметь лишь желание преодолевать собственные страхи и предрассудки, не боясь совершить первый шаг.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фитнес-клуб «Торнадо» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона