Отмена
Место

Служба доставки «Восточный экспресс»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Аппетитные блюда с доставкой в любую точку города!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «Восточный экспресс» - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Но над качеством советую еще поработать. Можно и лучше.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления значит так. заказ получили почти через 2 часа. Где-то 1,50. Принес курьер не русский. На вопрос, в подвале готовите? Ответил испуганно, "нет, на 3 этаже"). К доставке нет претензий. По качеству. Роллы самые обычные. Никаких изысков. Если просто поесть, то вполне. На вкус тоже, самые обычные. Как у всех. По цене / качеству нормально. В целом для обычной доставки ставлю 4+
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Почему-то городской номер не доступен. Сделали заказ на сайте. Нам оперативно перезвонили. Сказали, доставка - 1,5-2 часа. Хм... Посмотрим.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Здравствуйте! Пожалуйста, при оставлении отзыва указывайте номер заказа. Заказа на имя Ольга Дегтярева в службу доставки не поступало.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заказывать здесь не советую, ролы маленькие и ужасные на вкус, начинки мало, один рис, лосось в филадельфии бледного почти белого цвета, ничего ужаснее не пробовала, плюс доставка не в течение обещанных 1,5 часа, а все 2,5.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона