Отмена
Место

Судоходная компания «РОСПАРОХОДСТВО»

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
История нашего флота началась еще в прошлом веке, с теплохода «Алегрия», который стал первым в нашей флотилии. И вот уже много лет наша компания дарит вам праздники на наших кораблях.
Сейчас к вашим услугам полный спектр теплоходов разного класса, позволяющими провести фактически любое ваше мероприятие на корабле.
Пять причин, чтобы выбрать компанию «Роспароходство»:
У нас собраны специалисты с многолетним опытом работы на реке, а также лучшие организаторы мероприятий.
Мы внимательно следим за тем, чтобы на момент исполнения рейса теплоход соответствовал всем требованиям текущего законодательства РФ в области речного транспорта.
Мы постоянно работаем над улучшением и контролем уровня сервиса. Именно поэтому большинство наших клиентов становятся постоянными и пользуются услугами компании из года в год.
Мы имеем собственные теплоходы. Лицензия МП-2 №000307 от 11.07.2012г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Судоходная компания «РОСПАРОХОДСТВО» - Отзывы 20

Показать:
  • 9 лет назад
    Краснопресненская наб., д. 14а
    Общие впечатления Понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Краснопресненская наб., д. 14а
    Общие впечатления Прекрасно прогулялись, очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • Краснопресненская наб., д. 14а
    Общие впечатления 4 января 2015 Крайне неуважительно отнеслись к проведению такого важнейшего мероприятия как празднование Нового года 2015!Что сказать-"спасибо"за испорченный праздник!Невыход теплохода в рейс,(экстренной(оговоренной) ситуации не наблюдалось даже близко),отсутствие шоу-программы(заявленной)и клятвенно обещанных номеров в исполнении приглашенных артистов.А отношение персонала,хамство и ..по-просту сбегание и бросание нас всех в начале второго ночи?!Не было и объяснено почему же создалась такая ситуация,то есть-не соблюдение элементарных обязанностей организаторами!Так же не удалось выяснить почему именно не вышел корабль в плавание,не потому ли что лейтмотивом празднества послужило как лучше сэкономить на людях?Где же обещанные билеты на 9-ое мая??А уж что стоило вытребовать свое ,причитающееся горячее....Уважаемые граждане!Стороной обходите данную компанию и как можно дальше!ничего кроме выброшенных денег,и что самое худшее,испорченного торжества,вы не получите!
    Отзыв помог? 0 0
  • Краснопресненская наб., д. 14а
    Общие впечатления Хочу оставить отзыв о компании"Роспароходство". Купили билеты на проведение новогодней ночи, с 2014 год, на 2015. Нас было 7 человек, один подросток, 14 лет. Билеты на семь человек стоили 62700. С взрослого 9700, а с подростка 4500. Сумма предполагает нормальный стол и нормальное обслуживание. То, что мы увидели, повергло нас в недоумение. Во первых гардероб. Тёмное помещение, без гардеробщика, самообслуживание. То есть, если не дай Бог произойдёт пропажа к примеру шубы, за это ответственности никто не несёт. Далее, мы прошли в сам зал... Такой давки мы не видели давно. Столы поставлены так тесно, что людям которым надо было просто выйти, приходилось преодолевать невероятные неудобства, так как сдвигать стулья не получалось и приходилось попросту вставать. Духота в помещении просто ужасная, колонки орут так, что многие не выдерживали и попросту затыкали уши. Новый год прошёл под бой курантов, мы выпили шампанское, поздравили друг друга, сели и я стала звонить родным поздравлять, а они удивлённо мне говорят, сейчас только начали бить куранты по телевизору?(!) Далее, сервировка стола. Почему в салатах нет ни ложки или лопатки то, чем каждый накладывает еду в свою тарелку? Ни в одном салате. Приходилось людям своей вилкой которой они ели, или ножом, накладывать в тарелку еду. Это что за свинарник? Официанты не русские, то ли таджики то ли казахи. Понимают плохо по русски, унесли приборы после салата, так приборов мы и не дождались. Горячее принесли когда половина людей разошлась. Нам принесли, но так как не было приборов, так горячее там и осталось. Это за сумму почти 10000!!! Где совесть, организаторы этого лохотрона? Других слов нет! Мы конечно за столом возмутились, но решили в новогоднюю ночь до конца не портить себе настроение. Но другие не выдерживали и требовали организатора или старшего в микрофон, кто отвечал бы за это безобразие. Никого не нашли(!). А если не дай то Бог какое нибудь Ч.П? Кто отвечает за всё это мероприятие?! Всё то, что нам предоставили, МАКСИМУМ стоит в половину, а то и дешевле. Стыдно должно быть за такую обдираловку. Наш стол был номер 5. Хуже вечера мы себе и представить не могли.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Краснопресненская наб., д. 14а
    Общие впечатления Прекрасно было
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Краснопресненская наб., д. 14а
    Общие впечатления В целом был приятный отдых. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Краснопресненская наб., д. 14а
    Общие впечатления Было всё красиво и приятно
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Краснопресненская наб., д. 14а
    Общие впечатления Все было интересно
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Краснопресненская наб., д. 14а
    Общие впечатления Спасибо большое за приятный отдых. Мы ездили в втроём: я, мама и сын (6 лет). Кораблик оказался очень симпатичным и удобным. Во время поездки с детьми занимался аниматор и они вдоволь наигрались. Еда вкусная и свежая, но порции преступно маленькие! Обратите внимание, что посадка свободная и на верхней палубе кто успел - тот и сел). В целом всё очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Краснопресненская наб., д. 14а
    Общие впечатления Скажите пожалуйста, а на двоих за 1940 руб. нужен 1 распечатанный купон или 2??
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона