Отмена
Место

Свадебный салон Nataly

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Есть только один день, когда весь мир замирает и смотрит на вас. Есть только один миг, который навечно изменяет вашу жизнь. Есть только одно мгновение истинного восторга, когда любимый впервые видит вас в свадебном платье. И есть только один салон, который сможет сделать из вас идеальную невесту. Приходите в салон свадебной и вечерне моды Nataly, и из вас сделают Богиню!
Свадебный салон подарит вам тот наряд, о котором вы мечтали и который еще долгие-долгие годы будет дарить вам теплые, светлые воспоминания о Самом Счастливом Дне вашей жизни!
Милые девушки! Свадебный салон Nataly стремится оперативно обновлять информацию в каталоге на сайте. Но, так как это все-таки происходит не в режиме реального времени, настоятельно рекомендуется позвонить перед посещением салона, для уточнения наличия нужного вам платья и размера.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Свадебный салон Nataly - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    Симферопольский б-р, д. 31
    Общие впечатления Я купила свадебное платье за 7500, подружка взяла вечернее за 3000. Подшили за полчаса. Все понравилось. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Симферопольский б-р, д. 31
    Общие впечатления Салончик маленький, но выбор есть. На то что в зале- действительно действуют скидки. Выбрала платье и купила за 9000. Такое же в Кричталле видела за 28000. Большое спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чертановская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона