Отмена
Место

Сеть туристических агенств TopTrips

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Добро пожаловать в Туристическую Фирму TopTrips! Рады приветствовать вас на сайте-путеводителе по лучшим турам планеты!
Преимущество наших услуг:
Максимально удобный поиск туров. Отметив несколько параметров поиска тура, вы получаете быстрый и точный подбор вариантов отдыха.
Актуальная база отелей и гостиниц. Выберите страну и город – и вам откроется целый спектр предложений отелей и гостиниц любого класса. Подробное описание и качественные фотографии сделают поиск отеля приятным занятием.
Индивидуальный подбор. В нашей турфирме вам подберут именно тот отдых, который вы хотите получить: вашему вниманию эксклюзивные предложения и персональный отбор вариантов.
Быстрый заказ тура. Вам совсем не нужно тратить много времени – достаточно указать свои пожелания к туру, а обо всем остальном позаботимся мы.
Разнообразие спецпредложений. Проведите незабываемый отдых и при этом сэкономьте только на стоимости тура – мы вам в этом с удовольствием поможем.
Обращайтесь к нам, и каждый выбранный вами тур точно принесет только сочные и яркие впечатления, а также, несомненно, зарядит положительными эмоциями!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть туристических агенств TopTrips - Отзывы 11

Показать:
  • Общие впечатления Добрый день Оформляла Шенгенскую визу через туристическую компанию «Тoptrips», где в качестве бонуса нам была предложена бесплатная поездка в Финляндию, так называемый шоп тур. Мы, кончено, обрадовались такому неожиданному и приятному подарок, как оказалось, преждевременно. Менеджер выдала мне два купончика на бесплатную поездку: без опознавательных знаков и номеров, на котором значился только логотип компании и телефон водителя. Я позвонила контактному лицу и договорилась о поездке, ни номера виз, ни даже наши имена контактное лицо не заинтересовали. Нам просто назначили время и место встречи. В указанное время мы встретились с водителем. Надо сказать, что он был крайне мил и адекватен, и машинка в целом находилась в удовлетворительном состоянии, и туда мы ехали вполне не дурно. На подъезде к границе нам выдали по блоку сигарет – причем именно выдали, а не попросили провезти – это было начало кошмара. Миновав границу, мы отправились прямиком в ШИННЫЙ ЦЕНТР, где провели около часа. Когда мы подошли к машине, она была битком набита шинами!!! Задние сидения были сложены и колеса занимали большую часть салона и НИКАК не были закреплены. Для тех, кто не имеет, как я теперь, близкого знакомства с шинами поясню, что это не самое приятное соседство, поскольку данный продукт ВОНЯЕТ БЕЗБОЖНО, а в салоне плохо вентилируемой газельки, битком набитой людьми, эффект значительно усиливается. Деваться было некуда. Нас фактически поставили перед фактом. Нет, мы, конечно, могли пойти домой пешком через границу, но согласитесь, это не самый выигрышный вариант(( В итоге мы все-таки запихались в машину и доехали до города, пару раз подпрыгнув на кочках с риском быть раздвоенными финскими колесами. РЕЗЮМИРУЮ: к контрабандистам я претензий не имею, каждый зарабатывает, как может, да и в целом они вели себя вполне учтиво. А вот к компании «Тoptrips», которая подарила мне контрабандистский тур за автошинами (который, кстати, можно добыть на просторах интернета совершенно бесплатно, ибо контрабандистам нужны свежие паспорта для вывоза товара), а позиционировала его, как комплимент клиенту, я шлю пламенный привет. Никому не рекомендую связываться с этой конторкой, которая не просто не предоставляет информации, а еще и использует клиентов в личных целях. Крупная фирма, которая настолько не дорожит репутацией, это нонсенс. Друзья, если Вам также подарили подобный тур, настоятельно рекомендую выкинуть данный презент в мусорное ведро, а лучше разорвать, ибо прогулка с автошинами удовольствие сомнительное.
    Отзыв помог? 1 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Визу сделали быстро, за те деньги, которые были указаны в купоне(не смотря на изменение курса евро) и ещё документы принимала и отдавала очень красивая девушка =)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за Ваш отзыв! Приходите теперь к нам за турами :). Все красивые девушки нашего офиса будут рады снова видеть Вас! =)
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Спасибо за быстрое и внимательное оформление всех документов. Сделали финскую визу на два года, чему я очень-очень рада. Большое спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за Ваш отзыв! Приходите теперь за путевками :). Будем рады снова видеть Вас у нас в офисе!
  • Общие впечатления Спасибо компании TopTrips за быстрое оформление визы и приятную работу. В следующий раз опять к ним обращусь но уже за туром.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за Ваш отзыв! Приходите! Будем рады видеть Вас снова!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Все четко, быстро, офис недалеко от метро, 5 мин на оформление документов, 4290р. +фото. Кстати, купон лучше на эл.почту скидывать, менеджеры просят потом его переслать им на мэйл.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за Ваш отзыв! Приходите теперь за путевками. Будем рады видеть Вас снова!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте, а в офисе на Невском 51, фотографируют ? (в купоне написано что да.)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Здравствуйте! В офисе нет возможности сделать фото. В купоне указано, что фото необходимо приносить с собой.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте, Представитель партнера! А мы то уже заплатили по обычной цене ( а не по купонной) в офисе на Коллонтай! Время поджимает! Неприятно, что не соблюдаются условия сразу.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Рита, здравствуйте! Мы еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и в качестве компенсации хотим подарить Вам карту привилегий "TopTrips - Премиум". Наш менеджер по качеству свяжется с Вами в ближайшее время, чтобы уточнить детали ее получения.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления В офисе на ул. Коллонтай отказались предоставить скидку, мотивируя тем, что купоны, полученные по смс, недействительны.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Здравствуйте! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вы в можете подойти в любой из офисов и получить услугу по вашему смс-купону по той же стоимости, которая в нем указана.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Оформляла финскую визу на бул.Новаторов.Девочки умницы!Все быстро! Молодцы.успехов в работе!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за Ваш отзыв! Приходите теперь к нам за путевками. Будем рады видеть Вас снова!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Подскажите пожалуйста, в чем скидка купона? Цены абсолютно такие же, как в любой турфирме без купона.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
    • Ленинский проспект
    • Проспект Большевиков
    • Улица Дыбенко
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
    • Удельная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона