Отмена
Место

Ресторан быстрого питания Country Chicken

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
История компании Кантри Чикен – это история успеха, сопутствующего целеустремленности, трудолюбию, знаниям, опыту и умению мечтать.
Известный Австралийский фаст фуд бренд Country Chicken появился на рынке еще в 1994 году. Основным географическим сегментом развития бренда первоначально являлись страны Австралии, Новой Зеландии и островов Тихого Океана. На Российский рынок компания вышла в конце 2009-го года и на сегодняшний день насчитывает 19 успешно оперирующих ресторанов.
В 2012 году компания ООО Кантри Чикен отделилась от австралийского головного офиса и сконцентрировалась на развитии в России и странах СНГ как отдельная организация, владеющая правами на интеллектуальную собственность и ноу хау на данных территориях.
Наша культура – в демократическом стиле управления, отсутствие жестко очерченных иерархических рамок, в создании комфортных условий для работников компании. Открытость, дружелюбие, взаимное уважение являются основными составляющими корпоративной культуры. Мы АВСТРАЛИЙСКАЯ фирма, и значит, мы дружелюбны, улыбчивы, легки в общении. И все это является дополнительной ценностью в глазах наших клиентов и партнеров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан быстрого питания Country Chicken - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    Каменноостровский пр-т, д. 10а
    Общие впечатления К обслуживанию претензий нет. А на вкус - не очень. Есть, конечно, можно, но без восторга.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Каменноостровский пр-т, д. 10а
    Общие впечатления Спасибо, очень приятное предложение. Цены тоже хорошие, даже без скидки реально. Приятная атмосфера, отличное место для семейного отдыха.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Каменноостровский пр-т, д. 10а
    Общие впечатления Кладите пожалуйста меньше майонеза. и гасите все купоны, а не половину
    Отзыв помог? 0 0
  • Каменноостровский пр-т, д. 10а
    Общие впечатления Ваши купоны студентам - развод, кассир отказался их принимать, обосновав, что они старые!! Что? Вы только что открылись, не надо людей за дураков считать
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Здравствуйте, bubblegumbubblegumbubblegum! Пожалуйста опишите ситуацию подробнее.
  • 10 лет назад
    Каменноостровский пр-т, д. 10а
    Общие впечатления Очень вкусно и приятные цены. Также отмечу работающий кондиционер, в жару - отличное дополнение. Организаторы - пожалуйста, продлите еще акцию!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона