Отмена
Место

Служба доставки «АЛЛОН»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вкусная еда с доставкой на дом или в офис.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «АЛЛОН» - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    15-я линия В.О., д. 76
    Общие впечатления Позвонил в 20-23 часа, заявили что уже сегодня закрылись. Хотя указанно что работают до 22.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    15-я линия В.О., д. 76
    Общие впечатления Да привезли вовремя, как и обещали . НО они ничего не имеют общего с настоящими осетинскими пирогами. Мне было стыдно их подавать к столу коллегам, из пяти пирогов отобрала только три и то с натягом, остальные два выкинула. Пирог со свекольными листьями это вообще пародия!!! все остальные тоже не фантан, теста много, начинка невкусная и вытекает. Кто пробовал настоящие осетинские пироги эти есть не будет ! Насколько я непритязательна к еде, но это есть не только не вкусно , но и не эстетично ! очень жаль потраченных денег.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    15-я линия В.О., д. 76
    Общие впечатления Колебалась, глядя на отзыв ниже, но рискнула и заказала здесь 5 больших пирогов. Привезли без опозданий, пироги вкусные! Единственное, что не понравилось - 1) на городской телефон не дозвониться 2) при заказе было плохо слышно оператора, как будто он где-то на улице или в метро. Но главное, что меня услышали и ничего не напутали.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    15-я линия В.О., д. 76
    Общие впечатления 15.08.2014 в 13:45 приняли заказ на доставку 6 пирогов к 16 часам. Помня про ремарку "Время доставки — до 5 часов." - несколько раз переспросил: точно ли успеют доставить к 16? Подтвердили, мол - "Да, не волнуйтесь!". В 15:50 перезваниваю - оказалось, заказ и не думали начинать готовить. По всему было ясно, что про него вообще никто не вспоминал. В итоге, заявили: "Сегодня доставить не сможем - слишком много заказов, все курьеры заняты". Ни извинений, ничего! Ужасно подвели! Вот такой "сервис" ((( PS: В качестве дополнения картины: - На заказ, оставленный через сайт (allon-cafe.ru), никто не реагирует вообще. - Один из указанных телефонов, городской, не работает. ("Абонент отключен") - Половина меню (сладкие пироги) - недоступно для заказа.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона