Отмена
Место

«Автомойка и шиномонтаж на Коммуны 67»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Низкие цены, за качественные услуги
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Автомойка и шиномонтаж на Коммуны 67» - Отзывы 8

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Коммуны, д. 67
    Общие впечатления Спасибо. Всё понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Коммуны, д. 67
    Общие впечатления Молодцы
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Коммуны, д. 67
    Общие впечатления Заехал туда на удачу около 22.40, вспомнил приличный фасад и аккуратную вывеску ( в отличие от подавляющего большинства шинок, где на ржавой цепи болтается полусгнившая деревянная доска с надписью "Шиномонтаж"). Мастер освободился в течение 3х минут, сам снял и поставил колесо (к такому не привык, всю жизнь самостоятельно колёса менял), осмотрел покрышку, вытащил из неё кусок железа и залатал. После беглого осмотра шин порекомендовал быть аккуратнее на дороге в дождь и примерно прикинул сколько ещё отъездит моя резина. За всё взяли около двухсот рублей (при том, что я даже не прикасался к колесу) + дали скидочный купон. Искренняя доброжелательность и качественная работа за адекватные деньги очень греют душу. Теперь надо будет мойку опробовать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Коммуны, д. 67
    Общие впечатления Ставлю все 5 звездочек!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Коммуны, д. 67
    Общие впечатления Приехала без записи. Было пару машин, ребята работали быстро, ждать долго не пришлось ) Отнеслись с душой! Большая редкость ) особенно по купонам ))) Проверили диски, посмотрели каждую покрышку. Лучшего состояния поставили соответственно на ведущие. Вожу машину 5 лет и за все время первый раз попала на шиномонтаж, где отнеслись чисто по человечески с вниманием ))) Готова была по прайсу заплатить. Ребята сами уточнили по-купону или нет. Заплатила по купону ) Может это и не большой шиномонтаж с дорогим оборудованием, но всем советую!!! Отнесутся с вниманием!!!! Все сделают быстро и качественно!!!! Ребята спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Коммуны, д. 67
    Общие впечатления Переобувался 23.04 вечером, все четко без лишних доплат, бесплатные пакеты для шин порадовали) Мастера опытные. Приняли по записи, ждать не пришлось. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Коммуны, д. 67
    Общие впечатления Всем привет. Переобувался 20 21.04.14. Две машины свою и своей жены. 16 и 17 радиус цена без всяких дополнительных услуг.,груза не считают. Очень качественная мойка,одну машину,не мою, перемыли при мне после шинки из-за разводов на кузове бесплатно, при этом хозяева авто претензий по мойке не имели. Цена полностью соответствует.На шинке отличные мастера. Один железный диск осенью на шиномонтаже сказали на помойку, тут все исправили за 5 минут и поставили вперед! Руль не колышется. 20-го работало 2 мастера 21-го один,руки золотые,по времени все четко, 20-25 мин. машина. Встречают с улыбкой хотя видно что ребята устают к вечеру. Индейцев нет. К колесам относятся с душой,больше сказать нечего. Есть кафе для ожидания. Приеду к ним осенью.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Коммуны, д. 67
    Общие впечатления Всем привет. Переобувался 20 и 21.04 14. Две машины свою и жены. 16 и 17 радиус цена без всяких дополнительных услуг,груза не считают. Очень качественная мойка, одну машину,не мою, перемыли при мне после шинки из-за разводов на кузове бесплатно. Цена полностью соответствует. Никаких дополнительных услуг. На шинке отличные мастера. Один железный диск на шиномонтаже осенью сказали на помойку,была восьмерка,тут все исправили за 5 минут,и поставили вперед! Руль не колышется! 20-го работало 2 мастера 21-го один, руки золотые,по времени все четко, 20 - 25 мин машина, Встречают с улыбкой,хотя видно что ребята устают. Индейцев нет. К колесам относятся с душой,больше сказать нечего. Есть кафе для ожидания. Приеду к ним осенью.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона