Отмена
Место

Салон красоты B-STYLE

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты B-STYLE предоставляет передовые услуги бьюти-индустрии по уходу за собой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты B-STYLE - Отзывы 6

Показать:
  • 10 лет назад
    пр-т Мира, д. 11
    Общие впечатления Добрый день. Прекрасный салон. Делала омбре - получилось, как я и описывала. Плюс все заявленые процедуры вроде масок были сделаны качественно. Приятный персонал. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Мира, д. 11
    Общие впечатления Была сегодня на педикюре, все хорошо, делала классику. Осталась довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Мира, д. 11
    Общие впечатления Не понравился маникюр. Буду перекрашивать, зря выброшенные деньги. Мастер без опыта, ничего, кроме классики сделать не может. Салон низкого уровня, хотя сотрудники доброжелательные, вроде бы старались. В маникюрном зале( если его можно так назвать)прямо перед клиентом стоят щетка с совком, это не соответствует стандартам качества
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Мира, д. 11
    Общие впечатления Добрый день. Приобрела купон по совету подруги на процедуру "Абсолютное счастье для волос (11-этапное)" в салон "B-Style". Осталась в полном восторге начиная от знакомства с мастером Еленой до конечного желаемого результата - мягких, шелковистых, гладких волос. Процедура действительно включает поочередное нанесение 11-ти масок. О чем любезно проинформировала Елена до процедуры, а также о результате, который после этого меня ждал. Во время пребывания в салоне Елена параллельно рассказала (что особенно приятно - ненавязчиво) и о других процедурах. Меня заинтересовало выпрямление волос - brazilian blowout и стрижка жгутом. Сегодня записалась на выпрямление. О результате расскажу позже. Вообще о салоне и персонале осталось очень приятное впечатление. Также приятно удивили вполне приемлемые цены. Планирую сделать окрашивание и стрижку в ближайшее время. Еще раз спасибо! Ирина:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Мира, д. 11
    Общие впечатления Салон находится действительно в непосредственной близости от прямого конкурента во дворе дома, но смысл в том, что заходить надо в дверь под желтой вывеской "B-Style". Делала классический маникюр и педикюр, минусов по работе нет. Мастер - Надежда. Из приятного: очень доброжелательный персонал, приятные цены и без купона, новенький ремонт и вкусный чай. Лично мне этих факторов достаточно, чтоб стать их постоянным клиентом. Записалась ещё :)
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Мира, д. 11
    Общие впечатления Взяла купон на процедуру кератинирования. Распечатала я, значит, купон и отправилась в поисках салона. Нашла дом, всё как положено, зашла в салон, где меня встретили не столь любезно. В глазах администратора-мужчины я сразу увидела что-то не то. Сказав ему на какую я процедуру пришла мне "любезно" ответили, что такой процедуры у них нет, и вообще, в какой салон вы пришли. Прочитала ему название салона на купоне, на что мне странный мужчина истерично заявил, что я попала в дорогой салон, а не куда-то там... Сразу же меня окружило несколько девушек, которые стали предлагать уйму других аналогичных процедур. Уж было я расстроилась, подумав, что меня нещадно обманули, но о счастье, долго не добиваясь заманить меня к ним в гости, все девушки в один голос сдались и сказали, что по-соседству открылся новы салон. Конкуренты, понимаете ли. Кстати, в этом "дорогом и истеричном" салоне так и не смогли мастера выговорить слово "кератинирование". Дальше всё пошло как по маслу. Встретила меня Елена. Сразу же обратилась ко мне по имени, что безумно приятно, да и сразу видно сервис и работу профессионалов. На месте, уже в салоне "то, что нужно" мне предложили другую процедуру "абсолютное счастье для волос". Доступно и подробно объяснили отличие от кератинирования. В общем согласилась на это чудо. Процедура включает в себя целых 11 масок и длится около часа. в промежутках между масками тебе заворачивают как-то особенно голову полотенцем и сидишь по 10 минут под тёпленьким климазоном. по завершении всех процедур, ты ощущаешь какое-то особенное чувство чистой и ухоженной головы, да и волосы сами становятся мягче на порядок. Но это ещё не всё! после всех этих приятностей, тебя ожидает двойная приятность. Мне вручили в руки визитку салона + сохранили условия акции за мной! не правда ли прелесть?!?!?!?!?!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Мира
    • Сухаревская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона