Отмена
Место

Компания «Кухнев»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Кухнев» — это кухни на заказ в Москве и Московской области. Под одной фамилией Кухнев объединена целая семья специалистов, знающих все не только о кухнях, но и том, как сэкономить ваши время, деньги и силы. Здесь отказались от торговых салонов, чтобы вы могли купить кухню недорого.

Компания предлагает клиентам безграничный ассортимент кухонь белорусских и европейских производителей на любой вкус и бюджет. Стильные белорусские кухни из массива, мдф, натурального шпона и пластика привлекательны не только ценой, но и удобством выбора! Благодаря уникальной услуге «Выездной Дизайнер-Консультант» ваша идея превратится в реальный проект прямо у вас дома!

Кто такой «Выездной Дизайнер-консультант»?
В первую очередь, это профессионал. Он знает все до мелочей: от фасада до петли, где лучше поставить вытяжку, почему ясень устойчивее к влаге, чем ольха, как подобрать удачный кухонный гарнитур для маленькой кухни. Ему есть, что вам рассказать и показать — образцы продукции, полноразмерные фасады 400х300, каталоги, готовые предложения и свежие идеи всегда при себе. Выездной дизайнер-консультант — это многопрофильный специалист, которому за один непродолжительный визит удается создать новый облик вашей будущей кухни.
Выездной дизайнер-консультант – это 7 в 1:
Замер помещения
Консультация по дизайну кухни и выбору материалов
Составление дизайн-проекта Вашей будущей кухни и его визуализация
Просчет стоимости с точностью до рубля
Подбор техники и аксессуаров
Заключение договора и прием предоплаты
Последующая координация доставки и сборки кухни
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Кухнев» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона