Отмена
Место

Салон красоты «Леди&Джентельмены»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Добро пожаловать в салон красоты на Красносельской, где работают профессиональные стилисты, визажисты и косметологи. Мастера ориентированы на обслуживание взыскательных клиентов, которые привыкли к внимательному отношению и безупречному качеству услуг. Настоящие профессионалы сделают все для того, чтобы ваша жизнь заиграла новыми красками.

В салоне существует широкий спектр услуг, с помощью которых можно подчеркнуть индивидуальность каждого клиента. Кроме того, есть возможность создать совершенно новый образ, соответствующий вашим желаниям и обстоятельствам. В салоне красоты предлагают разнообразные парикмахерские и косметические услуги. В их числе: макияж, маникюр, педикюр, моделирование и дизайн ногтей, уход за руками, биоэпиляция и многое другое. Большой популярностью пользуются разные виды массажа, водорослевые обертывания, которые осуществляют омолаживающий и оздоравливающий эффект на весь организм.

Преимущества
Клиенты во время процедур совмещают приятное с полезным, ведь они попадают в атмосферу уюта и комфорта. Предлагают услуги нового формата, в котором индустрия красоты сочетается с эксклюзивным шопингом. Благодаря прогрессивным методикам и технологиям индустрии красоты, лучший уровень сервиса, а ассортимент и качество услуг полностью соответствует мировым стандартам.

Персонал — это профессионалы самого высокого уровня, которые знакомы с модными тенденциями и новейшими разработками производителей продукции. Они имеют практический опыт и владеют разными методиками. Косметическая продукция и оборудование, которые используют, отвечают всем современным требованиям. Наилучшее соотношение стоимости процедур и их эффективности. Одно из преимуществ — салоны красоты Красносельского района расположены в центре города.

Описание салона
Салон красоты находится в одном из самых оживленных и поразительно красивых уголков столицы. Он расположен недалеко от метро Красносельская. Салон — это удивительный островок уюта и спокойствия, который так нужен в этом шумном и динамичном мире. Клиентов располагает к себе домашняя атмосфера салона, его стильный и неповторимый интерьер. Максимально комфортная обстановка заведения позволит вам полностью расслабиться и отвлечься от всех проблем.
Многие знают, как бывает трудно найти «своего» мастера, которому можно довериться, который будет понимать и учтет все пожелания, а затем найдет окончательное верное решение. Будьте уверены, что с специалистами все получится замечательно. Можете не сомневаться в том, что результат даже превзойдет ваши ожидания.

Добро пожаловать в салон, который считается одним из лучших. Побывав здесь однажды, вы убедитесь в высоком качестве услуг. Посещение салона — это прекрасный отдых для души и тела. Красота, молодость и здоровье — вот визитная карточка постоянных клиентов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Леди&Джентельмены» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Малый Краснопрудный тупик, д. 2
    Общие впечатления Пишу второй отзыв в дополнение к первому, поскольку хочу, чтобы люди знали, что их ожидает. А дело вот в чем. Вчера, поддавшись уговорам сотрудников салона, оставила отзыв. Хотя у меня еще остались 2 не пройденные процедуры кавитации, на которые я была записана сегодня 27.05.2015г. и на следующую среду соответственно. Сегодня в 11:52 мне позвонили из салона, напомнили о том, что ждут меня сегодня по записи на процедуру в 19:30 и спросили, оставила ли я отзыв. Я конечно же сказала, что все написала. Где-то через пару часов мне опять позвонил сотрудник салона и уведомил меня о том, что руководство отказывает мне в проведении процедур, якобы, в связи с тем, что у моей акции по купону закончился срок действия (полагаю, после прочтения моего первого отзыва). Хотя на эти процедуры я была записана ЗА МЕСЯЦ, и при записи администратор меня уверила, что все нормально, что процедуры будут проведены в полном объеме, так как срок действия акции продлен руководством из-за того, что косметолог физически не может в один день обслужить всех желающих и поэтому запись осуществляется на такие поздние сроки. Когда я напомнила администратору, что это именно по их вине я не смогла получить услугу в срок и захотела вернуть деньги за не пройденные процедуры, мне обещали уточнить у руководства. Через 20 минут поступил звонок от хозяйки салона, представившейся Дарьей. Мне было сказано, что я подписала договор о том, что обязуюсь пройти процедуры в течении 2 месяцев и не должна жаловаться, так как они итак в благотворительных целях (хотя все процедуры были мною уже оплачены) продлили акцию на пол месяца, чем я опять же не успела воспользоваться (при этом абсолютно "забыв" причины, по которым все это произошло). Вместе с тем необходимо отметить, что за качество и сроки предоставления услуг всегда несет ответственность исполнитель (Закон о защите прав потребителей). По телефону мне не дали даже слова вставить, просто вывалив на меня все, что обо мне думают, как это нехорошо с моей стороны и что мне это все вернется и просто бросили трубку. Про извинения я вообще молчу. Вместо того, чтобы как-то сгладить ситуацию, видя, что клиент недоволен сроками предоставления услуг, наоборот умудрились обострить до предела. Вот так вот. Деньги все же в результате вернули. Однако осадок остался. Делаю вывод, что в салоне, как это ни печально, не особо заботятся об интересах клиента. Кроме того, что вообще могут отказаться от исполнения обязательств по предоставлению услуги. ((( Короче, я сама больше туда не пойду и другим не рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день! Когда Вы пришли впервые к нам, Вами были подписаны внутренние правила салона, где было сказано, что срок действия купона в салоне - 2 месяца. Мы не утаиваем от клиентов, что косметолог выходит один раз в неделю, и соответственно процедуру кавитации они смогут получить не чаще одного раза в неделю. Два месяца более чем достаточно, для того чтобы пройти заданное количество процедур, даже с учетом загруженной записи на данную процедуру. Лично с Вами была проблема в том, что Вам удобно определенное время, которое мы естественно не могли отводить только лично под Вас, и Вы так же опускаете случаи, когда мастер задерживался, чтобы обслужить в удобное для Вас время, но даже с учетом этого, Вы не успели пройти процедуры. Так же было предложено заменить кавитацию на другие аппаратные процедуры, представленные у нас в салоне, которые Вы могли бы получить в более удобное для Вас время. В итоге, по Вашему требованию, был произведен возврат денежных средств, за неиспользованные процедуры, поэтому вины с нашей стороны не видим, и советуем Вам просто выбирать территориально более удобные салоны, чтобы в следующий раз у Вас не возникало конфликтов на этой почве.
  • ул. Малый Краснопрудный тупик, д. 2
    Общие впечатления Посещала салон по акции 15 процедур за 3500 руб. (5 прессотерапия + 5 миостимуляция + кавитация). По первым двум процедурам вопросов нет, все в срок и в полном объеме, но была проблема с кавитацией. Хочу отметить, что кавитацию проводили только один день в неделю (среда) и этим занимался единственный в их штате косметолог. Люди, ОДИН косметолог ОДИН раз в неделю - это очень мало, соответственно, можете представить себе очередь на запись на кавитацию. Данное обстоятельство очень сильно испортило общее впечатление о салоне. Что касается обстановки, то хочется отметить прежде всего нестандартное решение с пианино вместо стойки ресепшен и конечно же шикарного кота.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красносельская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона