Отмена
Место

Магазин впечатлений daroo.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Daroo.ru — это удобно, быстро и качественно! Вы получите удовольствие, которое сможете вспоминать не один год. Дарите хорошие подарки любимым и друзьям!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин впечатлений daroo.ru - Отзывы 1

Показать:
  • Московская обл., Красногорский р-н, 71 км МКАД
    Общие впечатления Негативный отзыв! Обязательно прочитайте! Я приобрела в Daroo 2 сертификата. 1 активировала,созвонилась,договорилась. Приехали на квест к 12.00, девушки с которой договаривались там не оказалось,позвонили ей,она сказала,что ни о чём не договаривалась и приедет к 15.00. Стали ей звонить ещё, она не брала трубку и вообще отключила телефон. Чтобы не надоедали! В итоге на квест не попали,потратили целый день(живём далеко),получили кучу негатива. Попросила у руководства вернуть деньги за сертификаты,т.к. не хочется больше пытаться и получить ещё больше стресса,ОНИ ОТКАЗАЛИ! Daroo не могут всё хорошо организовать и не хотят нести за это ответственность! Приобретая у них сертификат-Вы платите в 2 раза больше за красивый конверт, с которым потом намучаетесь(активировать,договориться,подтвердить......). Дешевле и быстрее будет найти в инете номер телефона организации с нужным вам развлечением и напрямую,без посредников связаться с ними и договориться. А если надо подарок сделать,купите красивый конверт,положите в него нужную сумму денег и листочек на котором сами напишите название развлечения и номер телефона той организации! И стресса не будет, денег стоит меньше и не будет впустую потраченного время.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона