Отмена
Место

Компания «Ленинградские окна и потолки»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уже больше 10 лет компания «Ленинградские окна и потолки» устанавливает пластиковые окна, производит остекление балконов и лоджий, монтирует натяжные потолки. Благодаря собственному производству и отработанным технологиям компания предлагает вам европейское качество по лучшим ценам.
С 2003 года компания занимается установкой натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В работе используются современные инновационные технологии монтажа потолков, учитываются особенности климата Северо-Западного региона.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Ленинградские окна и потолки» - Отзывы 9

Показать:
  • 2 месяца назад
    Московский пр-т, д. 222 (ТЦ «Далпорт-сити»)
    Достоинства Они Ленинградские
    Недостатки Установили свои окна так, что дует изо всех щелей. К сожалению, работы принимал не я, было это пару лет назад и после в этой квартире мы не жили до этого года. И вот тем летом мы вернулись, наступила зима и мы ощутили все прелести монтажа. Я отыскал договор, позвонил, объяснил ситуацию. Приехал через неделю мастер, всё зафиксировал. Но сразу оговорился, что раз гарантия истекает через месяц, и акт подписан, то с компании якобы взятки гладки и скорей всего исправлять дефекты они не будут. Так и случилось, нам никто не перезвонил, я пытался узнать решение - но оператор лишь говорила "ждите". В общем компания Ленинградские окна (название ужасное) просто слилась. Всё конец. Я понимаю, что нужно принимать работы. Но человек, принимавший, был далёк от технических знаний, а факт кривой работы недомонтажника всё равно остаётся фактом. Не сам же я испоганил потом всю работу. Фоточки прилагаю. Большинство положительных отзывов куплено. Читайте негативные, они ближе к правде.
    Общие впечатления Одни матерные слова)
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Магнитогорская, д. 30, оф. 416
    Достоинства опытные производители и установщики пластиковых окон
    Общие впечатления Заказ у меня приняли в конце февраля, устанавливали уже через неделю. За доставку в Выборгский район ничего не доплачивала. Правда, забыли положить москитные сетки, но потом привезли их в течение пары дней. В остальном все просто замечательно. Установка прошла без проблем, очень крепко стоят, нигде не задувает, крепкий подоконник, окна сами отлично открываются во все стороны и без трещин, царапин.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Магнитогорская, д. 30, оф. 416
    Достоинства Качественные окна, недорого, качественно устанавливают
    Недостатки оставили небольшую царапину на подоконнике
    Общие впечатления Позавчера мастера из этой компании закончили стеклить лоджию. Хочу рассказать об их работе. Заказ я оформила еще в сентябре, но меня сразу предупредили, что возможны задержки монтажа, потому что работы сейчас много. Понимаю, что я сама виновата, накануне холодного сезона решила окна заказывать, но то такое. Дождалась монтажа, поставили и слава Богу. По качеству все неплохо, насколько я вообще могу судить. На подоконнике, который на балконе установили, есть заметная царапина, но я согласилась на его установку. В принципе, понимаю, что через пару месяцев здесь не один такой дефект появится. На функциональность не влияет, так что все хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства ничего
    Недостатки наплеватльское отношение ко всему
    Общие впечатления Заказали 18 июля 2017 г. замену остекления и обшивку потолка балкона.  11 августа привезли окна и материалы. При доставке грузчики распилили гипрок, чтобы в лифт влез. В итоге он весь крошится и длины не хватает на обшивку потолка.  На следующий день приехала бригада, оказалось, что  нужны альпинисты, что в договоре указано, замерщик Анатолий им это не сообщил... Бригада уехала. И тишина.  Неделю молчание от компании, пока сам раз 10 не позвонил.  Одна комната заставлена мебелью, вынесенной из комнаты, где находится балкон, другая вся в коробках, окнах, брусе, гипроке.  Обещали приехать 20 августа (вск), в сб Анатолий сообщил, что альпинистов не выпустят, так как дождь и ветер по прогнозу.  Попросил с утра ещё раз погоду посмотреть. В итоге погода отличная и никто так и не приехал, день впустую.  Альпинисты на неделе выполняют другие заказы, а наш, который по идее должен иметь приоритет выше, так как просрочен, по остаточному принципу. Альпинисты в итоге приехали 24 и 25 августа и работали в дождь. Мусор после них вывезли только 29 августа, т.е. через 5 дней. Один альпинист курил на балконе, весь дым в квартиру. Когда спросил, почему на балконе курили, ответил, что никто не сказал, что нельзя… Позже в управляющей компании дома сообщили, что альпинисты не согласовали выход на крышу с ними, что является незаконным проникновением. Далее договорились с Анатолием на 29 августа, что приедут монтажники. Они приехали, проверили, что материала хватает и сказали, что приедут 30 августа.  Сообщил Анатолию, что гипрока не хватит на потолок, он стал доказывать, что хватит, он с 14 лет этим занимается и тд. Сказал, если не хватит, привезет сам на своей bmw. Когда позвонил Анатолию, узнать в чем дело, ведь договорились на 29, Анатолий уже на повышенных тонах и матом стал говорить, зачем я напрягаю людей. Монтажники приехали 30, выяснили, что делать, как написал в техническом задании Анатолий, нельзя. Стали делать по-своему, потом выяснилось, что гипрока все-таки не хватает, заказывали доставку из Петровича (Анатолий на bmw не приехал). Доделали уже 31. Попутно юрист уже составлял претензию на возврат неустойки за несвоевременное выполнение работ. Договор, кстати, составлен не по закону (0.1% неустойки в день и не более 10% от стоимости, хотя по закону 3% в день не более стоимости заказа). В итоге после общения с руководителем технического отдела согласовали выплату мне неустойки (не полную сумму, но согласился на это). В офисе деньги вернули, там же сразу показал им фото выполненой работы с косяками (продублировал письмом). Сказали, чтобы ждал звонка из тех отдела. Звонка так и не было (прошло 22 дня), звонил через день им уже. Руководитель тех отдела трубку больше не берет. В общем сто раз пожалел, что с ними связался.
    Отзыв помог? 0 1
  • 7 лет назад
    Достоинства нет нареканий
    Общие впечатления Ставить окна нужно только у профессионалов. К сожалению, имеем негативный опыт в прошлом. Выбрали по газете, так как более дешевые и теперь страдаем зимой от холода в дачном доме. Сейчас к выбору фирмы отнеслись с полной отдачей и вниманием. В новострое купили 4-х комнатную квартиру на 15 этаже. Панорамные окна требовались, вид из окон божественный. Выбрали пластиковые окна РехауGeneo с шести камерным стеклопакетом, повышенными характеристиками теплосбережения. Балконы так же застеклили. Душа радуется, приятно иметь дело с хорошими людьми, хорошими специалистами.
    Отзыв помог? 1 1
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Заменили себе деревянные старые окна на Rexau Geneo. Перезимовали с ними просто отлично. Нет сквозняка, полностью исчез уличный шум любой, стало значительно теплее, затишнее. Мыть окна удобно. Почему такие поставили? Потому что эта новинка отличается высокими показателями теплоизоляции. Благодарим всю бригаду монтажников, особенно Дмитрия и Игоря, а также менеджера в офисе тк Оазис по проспекту Ветеранов 147.
    Отзыв помог? 0 1
  • Общие впечатления Поставили нам пвх двери на даче в подсобку в начале осени 2015 года (храним там разное). Сразу не стал оставлять отзыв, хотя понравилось, как произвели монтаж и цены у компании ничего так. Хотел посмотреть хотя бы пол года, как они будут работать, чтобы оставить реальный отзыв. Двери отлично держат температуру, открываются/закрываются легко. Покупали в рассрочку, теперь хотим поставить новые окна в квартире с ламинацией. Пока остановили свой выбор на Рехау.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мне все понравилось! Выбрала профиль Рехау, какие и хотела. Поставили толстый стеклопакет, чтобы шум с улицы не мешал нашему ребенку. Менеджер по телефону все объяснил и рассказал. Потом приехал замерщик, приятный и деликатный молодой человек, с ним мы и заключили контракт на новые окна. Поставили нам все классно и даже в срок, ждать долго не пришлось. спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Оставляла заявку на расчет стоимости окон. Примерно в 10 вечера позвонила женщина с не очень "трезвым" голосом и начала по телефону рассказывать о работах и стоимости. Поскольку мы уже спали, попросила ее прислать расчет на указанный в заявке электронный адрес. Мне сказали, что рассчет пришлют на след. день, т.к. сейчас нет компьютера. К сожалению, а точнее наверное к счастью, письма я так и не дождалась )))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новочеркасская
    • Ладожская
    • Площадь Мужества
    • Московская
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона