Отмена
Место

Студия маникюра Валерии Воскресенской

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Очаровать одним взмахом длинных ресниц, влюбить в себя прикосновением изящной руки с ухоженными пальцами, произвести впечатление безукоризненным имиджем - всё это и не только могут легко и просто клиентки нашего салона.
Приходите к нам - лучшие мастера сделают ваши ресницы длинными и пушистыми, а ногти прочными и красивыми!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра Валерии Воскресенской - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Александра Солженицына, д. 20
    Общие впечатления Девочки,это ужасно. Во-первых, помещение - кошмар, ни ресепшена, ни администратора нет. Мастера там за администраторов, оплату принимают они же. В одном помещении 3 на 4 делают помимо маникюра и педикюра еще и татуаж: тебе делают маникюр, а перед тобой чьи-то голые ступни, мало приятного. Второе, мастер неопытный - девочка на вид лет 16, неухоженная, лак покрывать совершенно не умеет, остались непромазанные края ногтя, недостаточно слоев нанесла. Маникюр выглядит неопрятно. В общем никому не советую. Единственный плюс это то,что салон находится в центре,но это того не стоит, лучше съездить на окраину,но получить качественный маникюр.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона