Отмена
Место

Служба доставки «Царство Пиццы»

81 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Царство пиццы» — это не просто доставка, это ваш друг и компаньон, который не допустит, чтобы вы остались голодным! «Царство пиццы» порадует своей быстрой доставкой и невероятно вкусными блюдами! И совсем не важно, будете вы одни, с шумной компанией или в рабочем коллективе — «Царство пиццы» накормит всех!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «Царство Пиццы» - Отзывы 81

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления НЕ заказывайте у этих уродов ничего!!! Курьеры у них похоже через бетонку в Москву попадают! Заказал на конкретное время, через 45 минут ожидания и непонятных объяснений курицы-оператора, пришлось отказаться от заказа и остаться голодным! Спасибо "Царство Пиццы"! Горите в Аду!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления На сайте не понятно цены со скидкой? На роллы я так понял уже есть скидка, на пироге нет, на пиццу есть? Как рассчитать стоимость заказа со скидкой на сайте?
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Пиццу и Суши заказываю в основном тут. В ВАО добираются за час. Сервис от колл-центра до курьера на высоком уровне. Пицца всегда тёплая и вкусная а Суши ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ !!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Заказывала сегодня на работу три пиццы. Получила еще одну маленькую в подарок. Приятно) Курьер опоздал, но предупредил, что опаздывает. Обращение к клиенту очень хорошее, доброжелательное. Пицца понравилась. Начинки не жалеют. Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Только что звонил сделать заказ - ответили не с первого раза, сообщили, что сегодня "по техническим причинам" не работают. Я знаю, что такое хороший сервис, и если решили работать круглосуточно - работайте круглосуточно, а не абы как.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления еще забыла написать, что при заказе от какой-то там суммы - пицца в подарок, так что привезли еще и бесплатную одну пиццу)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления сегодня заказала в офис много разных роллов и 4 разных пиццы. все было очень вкусно и качественно! только на сайте не получилось отправить заказ, так что пришлось диктовать по телефону))) но это мелочи и, думаю, временные трудности сайта. доставили минута в минуту в то время, в которое просила. спасибо!!! обязательно закажу еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Пицца вкусная, рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Спасибо! Привезли вовремя, пицца отличного качества, курьер вежливый. Еще раз спасибо за бонус, было очень приятно, что ваша компания так заботится о своих клиентах.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Постоянно здесь заказываю. Пицца очень вкусная и горячая, роллы очень вкусные, пробовали вокки заказать, тоже не разочаровали. Спасибо огромное за довольные животы)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона