Отмена
Место

Сайт совместных покупок SpaSe-ON

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Совместная покупка — это максимальная экономия!
В условиях нынешнего кризиса все большее число людей стремится сократить свои расходы. Сокращение же расходов всегда ведет к ограничениям, вынуждает отказываться от дорогих и красивых вещей, заставляя каждый раз мучительно делать выбор между ценой и качеством, между насущной необходимостью и желанием приобрести то, о чем вы давно мечтаете! Ведь для себя и своих близких всегда хочется всего самого лучшего, но порой ограниченный семейный бюджет диктует свои условия, и яркие дразнящие витрины магазинов начинают вызывать одно раздражение, портя настроение своими отнюдь не дразнящими ценниками.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сайт совместных покупок SpaSe-ON - Отзывы 7

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Извиняюсь, может быть задам глупый вопрос, но все же - это качественный Fake или такая низкая себестоимость у очков столь известной марки - ?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Очки Ray Ban являются высококачественной репликой! Столь низкая стоимость обусловлена лишь тем, что сайт Spase-On является сайтом совместных покупок, накрутка на товар составляет всего 40 рублей, хорошего дня!
  • Общие впечатления Все очки одинакового размера, и все универсальны и сделаны под средне статистического человека. Размеры: Ширина оправы: 58 мм. Ширина переносицы: 14 мм.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления как узнать размер?
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Совместная покупка – это покупка товаров по оптовым ценам непосредственно у производителей или оптовых поставщиков с минимальной наценкой и строго под заказ каждого покупателя.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Совместная покупка - это максимальная экономия!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очки Ray Ban со стеклянными линзами, очки отличнейшего качества, футляр, коробка, тряпочка и инструкция прилагаются к каждым.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Линзы какие за такие деньги, пластмасса????
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона