Отмена
Место

Салон красоты «Мармелад»

22 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Мармелад» рад предложить своим постоянным и новым клиентам абсолютно полный спектр услуг по уходу за кожей лица и тела, руками и ногтями, а также комплекс услуг по уходу за волосами. Посетив однажды «Мармелад», большинство клиентов становятся постоянными посетителями.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Мармелад» - Отзывы 22

Показать:
  • ул. Ратная, д. 16, корп. 2
    Общие впечатления ходила на процедуру экспресс маникюр-педикюр+шеллак. Девушка которая все делала очень милая,доброжелательная. По поводу отношения 5!Но вот качество растроило( Через несколько часов после маникюра ,шеллак вздулся и запузырился( очень растроена, на ногах покрытие немного запузырилось,но оно темное и поэтому это не так заметно...
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо за отзыв! Очень жаль, что у Вас случился не самый приятный опыт посещения нашего салона. Во время беременности (а Вы на достаточно большом сроке) часто случаются проблемы с гель - лаком, из - за гормональных изменений, которые негативно сказываются на структуре ногтевой пластины. В обычных случаях наш салон дает гарантию на покрытие два дня (именно за это время могут появиться сколы или пузыри, вызванные виной мастера), в этом случае мы бесплатно делаем новое. Нужно только обратиться к нам по телефону)
  • 7 лет назад
    ул. Ратная, д. 16, корп. 2
    Общие впечатления Сделала маникюр Shellac. Все отлично, обязательно загляну еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ратная, д. 16, корп. 2
    Общие впечатления На днях делала ламинирование , вполне себе неплохая процедура! Улучшает волосы после солнца и моря, спасибо мастеру за укладку!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Ратная, д. 16, корп. 2
    Общие впечатления Посещала салон по купону впервые две недели назад, делала маникюр и педикюр с шеллаком. Все понравилось. Сделали быстро, предлагали чай/кофе. Салон самый обычный, странно, что кого-то удивляет его расположение в жилом доме. Мастер работала в специальном халате. Приду еще. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Ратная, д. 16, корп. 2
    Общие впечатления Большое спасибо мастеру, все понравилось! Делала педикюр и не пожалела, особенно за такую сумму)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Ратная, д. 16, корп. 2
    Общие впечатления Очередной раз убеждаюсь, что кучу положительных отзызывов пишут сами сотрудники и их друзья по просьбе.. про уютный милый салон ложь.. салон, а я б назвала это париХмаХерской..находится на первом этаже жилого дома, слово "уютный"рядом не лежало))) так вот придя на педикюр/маникюр меня с порога без "здравствуйте" мастер в трениках, носках и тапках усадила в кресло для педикюра.. при моем росте 165 ноги до пола не доставали))) я вижу мастер набирает воду в ванночку для педикюра, я спрашиваю как же опущу туда ноги, если ноги до пола не достают???)) Она ставит ванночку передо мной и говорит слезайте с кресла%))) то есть я встала ногами в ванночку на кресло%%%% далее треш продолжался. Я указала что хочу обычный лак, светлый. Мастер куда-то убежала и долго шуршала в соседней комнате. К слову, если кого интересует шелак, его там нет!! Обычный гель-лак, непонятной фирмы.. то есть не CND SHELLAC!!! Так вот, приносит три лака мне фиг знает какой фирмы... не проф., выбирай...емое.. При всем этом начала меня ругать за плохой педикюр))) так я ж и пришла все исправить.. я пыталась отвлечься журналами, лежащими на подоконнике, но лекция продолжалась.. про крем для ног, и почему я им не мажу ноги каждый день)))) короче на маникюр мы перешли уже в другую комнату.. лак нанесли мне на руки без базы и без верхнего покрытия (уже облупился), хотя в лекции мастера было мне четко наказано, что лак нельзя наносить без базы%))))) что тут скажешь.. не тратьте деньги, время и настроение..
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Ратная, д. 16, корп. 2
    Общие впечатления Спасибо Вам огромное, все сделали аккуратно и красиво. Шеллак держится 3 недели. Забегу к Вам на днях.)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Ратная, д. 16, корп. 2
    Общие впечатления Спасибо,всё очень понравилось! Мастера приветливые,чувствовала себя ,как дома! Отдельное спасибо мастеру Ольге,приеду к Вам еще. )
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ратная, д. 16, корп. 2
    Общие впечатления Супер! Сделали классно и не дорого.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Ратная, д. 16, корп. 2
    Общие впечатления Маникюр сделали хорошо и быстро. Довольна. Теперь постоянно туда езжу
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бульвар Дмитрия Донского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона